КокошинЭль• 04 августа 2021

ну почему в зарубежных детективах и триллерах так популярна тема убийства детей?

ищу детективные сериалы или фильмы-чуть ли ни в каждом такой сюжет-то пропал ребенок то нашли труп ребенка? и смотреть не хочется(((((
Результат:
вже голосів: 28
14 (50%) мне все равно,ведь интересно
7 (25%) а мне нравится такой сюжет
6 (21.43%) и я не люблю такие фильмы
1 (3.57%) это мерзко
СССРовна• 04 августа 2021
Абсолютно спокойно отношусь к такому сюжету
90x60x90• 04 августа 2021
Потому что это очень цепляет.
Мне ооочень страшно, но я смотрю.
Возможно, больше выводов для себя сделаю и смогу больше объяснить своему ребенку в плане техники безопасности.
Эскиз бесконечности• 04 августа 2021
Она не популярнее любой другой. А имеет место быть, потому что в реальной жизни таких ситуаций немало.
Автопортрет нурофена• 04 августа 2021
То Вы специально такие ищите
автор КокошинЭль • 04 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То Вы специально такие ищите
ищу по списку и читаю описание сюжета.
Та легко!• 04 августа 2021
Так и в жизни бывает. И в наших сериалах тоже (только досмотрела ’Хрустальный’, там маньяк именно детей убивал). Если вы такая впечатлительная, не смотрите детективы и триллеры, ищите мелодрамы.
Грушки-яблочки• 04 августа 2021
1. больше цепляет
2. в реальной жизни єтого тоже стало больше
3. как доп.напоминание родителям о том, чтобьі уберечь от подобного своих детей
Элька-Карамелька• 04 августа 2021
Из всех просмотренных сериалов,а их очень много,меня больше всего зацепила история девушки Рози (сериал Убийство,американская версия). Вот прям очень. То,как снята история,где помимо расследования,показывают жизнь и переживания родных и после стольких версий кто же убийца,узнать кто именно это был-для меня прям трагедия была..
Аноним Анонимыч• 04 августа 2021
Вы просто обращаете на это внимание,таких тем не больше и не меньше, чем любых других.
ЖонДуан• 04 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
100%! Мне ни одного фильма такого в последнее время не попадалось, так как на такое даже не смотрю.
Нарисовалось• 04 августа 2021
дети - люди или какой то особый вид человека?
автор КокошинЭль • 04 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
ищите зарубежные детективные сериалы триллеры.
ЖонДуан• 04 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну я же написала, что такое не люблю, а вот Вы ищете такие фильмы. Может за ребенка своего сильно переживаете, подумайте почему.
Я не на долго• 04 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне тоже этот сериал очень нравится. Ему уже сколько лет, сколько вышло сериалов в этом жанре, а Убийство до сих пор в топе. Очень крутой сериал. Если кто-то ещё не смотрел, очень советую
Банан-барабан• 04 августа 2021
Не нравится такой сюжет, но это жизнь, у них много убийств детей
Луноходик_Ик• 04 августа 2021
Ответ дляМеня много
А не ’у них’ мало?
Автор, смотрите комедии
автор КокошинЭль • 04 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
можете ссылку? это испания?
Я не на долго• 04 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
можете ссылку? это испания?
Американский. Он есть везде. Поищите там, где обычно смотрите.