Death_Apostol• 04 августа 2021
Помогите выкупить рюкзак из магазина в г.Киев, Майдан Независимости 1
Всем привет) Кто сможет помочь выкупить рюкзак из Tommy Hilfiger в г. Киев ТЦ "Globus" г. Киев, Майдан Независимости, 1 ?)
Нужно купить и отправить в г. Харьков)
Стоимость рюкзака 2тыс
Не бесплатно конечно, с меня причитается)
Тот кто может, предложите пожалуйста условия) Буду рад любым предложениям
Для связи мой телеграмм: Salamat_Pride
Или тут пишите
Нужно купить и отправить в г. Харьков)
Стоимость рюкзака 2тыс
Для связи мой телеграмм: Salamat_Pride
Или тут пишите
-ChrisTina-• 04 августа 2021
Сколько платите? Деньги переведете до покупки (фото из магазина по наличию и подтверждение в телефонном режиме)?
Могу забрать через 30 минут