Всех анонимов аноним• 03 августа 2021
Да ви ест бель восточный аромат?
Здравствуйте! Девочки скажите пожалуйста какой это аромат ? Хочу без затеста купить. Нужен сладкий, шлейфовый , восточный. Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 03 августа 2021
Восточный гурманский. Вчера тестила. Много карамели, но есть пачули и другие ноты
АнтиТроль• 03 августа 2021
Я купила, тестила в Брокарде. Еле использовала флакон, отдает потными подмышками.
Так что, лучше купите пробник сначала.
Домовенок Зюзя• 03 августа 2021
Не восточный
« La Vie Est Belle Lancome — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. »
Всех анонимов аноним
• 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так что, лучше купите пробник сначала.
Спасибо. Ничего себе перевоплощение.
Всех анонимов аноним
• 03 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Может что-то из Opium. Если хочется сладкого востока?
А опиум хорош?
Всех анонимов аноним
• 03 августа 2021
Ой девочки опиум тестила . Для меня недостаточно громкий .
Домовенок Зюзя• 03 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А опиум хорош?
Я люблю классический. Но фланкеры типа Black Opium тоже хороши. Имхо, звучат красивее чем La Vie Est Belle
Хочу в БАНю• 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так что, лучше купите пробник сначала.
А мне понравился. Хотя я вообще не люблю сладкие ароматы. Но этот какой то не приторный, но насыщенный и глубокий. Правда мне тестер в подарок положили. Нужно будет ещё затестить
Домовенок Зюзя• 03 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ого
Вам тогда показан Монталь)))
Просто Филя• 03 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если хотите очень громкий и очень восточный, купите Judith Leiber Emerald. Восточнее и громче просто некуда.
АнтиТроль• 03 августа 2021
Возможно, обратите внимание на Attar collection Musk Kashmir. Очень громкий, как по мне.
Всех анонимов аноним
• 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо!