Всех анонимов аноним• 03 августа 2021

Да ви ест бель восточный аромат?

Здравствуйте! Девочки скажите пожалуйста какой это аромат ? Хочу без затеста купить. Нужен сладкий, шлейфовый , восточный. Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 03 августа 2021
Восточный гурманский. Вчера тестила. Много карамели, но есть пачули и другие ноты

АнтиТроль• 03 августа 2021
Я купила, тестила в Брокарде. Еле использовала флакон, отдает потными подмышками.
Так что, лучше купите пробник сначала.
Домовенок Зюзя• 03 августа 2021
Не восточный
« La Vie Est Belle Lancome — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. »
автор Всех анонимов аноним • 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так что, лучше купите пробник сначала.
Спасибо. Ничего себе перевоплощение.
Домовенок Зюзя• 03 августа 2021
Может что-то из Opium. Если хочется сладкого востока?
Ответ дляДомовенок Зюзя
А опиум хорош?
Ой девочки опиум тестила . Для меня недостаточно громкий .
Домовенок Зюзя• 03 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А опиум хорош?
Я люблю классический. Но фланкеры типа Black Opium тоже хороши. Имхо, звучат красивее чем La Vie Est Belle
Хочу в БАНю• 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так что, лучше купите пробник сначала.
А мне понравился. Хотя я вообще не люблю сладкие ароматы. Но этот какой то не приторный, но насыщенный и глубокий. Правда мне тестер в подарок положили. Нужно будет ещё затестить

Домовенок Зюзя• 03 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ого Вам тогда показан Монталь)))
220В• 03 августа 2021
А Lancome La niut Tresor пробовали?
220В• 03 августа 2021
Если хотите громкое обратите внимание на Roberto Cavalli
220В• 03 августа 2021
Я вот на днях для себя сделала новое открытие и добавила в хотелки https://makeup.com.ua/product/75397/
Просто Филя• 03 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если хотите очень громкий и очень восточный, купите Judith Leiber Emerald. Восточнее и громче просто некуда.
АнтиТроль• 03 августа 2021
Возможно, обратите внимание на Attar collection Musk Kashmir. Очень громкий, как по мне.
Спасибо огромное!!!
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо!