Рву и мечу• 01 января 2014
допоможіть з роутером
Хочу придбати роутер.Але не розуміюсь в них.Хто розуміється,допоможіть будь-ласка.Який краще придбаи?Потрібно обирати якось індивідуально до ноутбука і інтернету,чи підійде любий.Дякую
Попадалочка• 01 января 2014
из неплохих ТР link....легко настроить самому и цена приятная до 200-250грн
если вай-фай нужен через несколько комнат-берите с двумя антеннами
Луковая• 01 января 2014
У меня киевстаровский(который за 1 грн для пользователей Домашний интернет от Киевстар),уже два года.Претензий нет
Бабушка-байкерша• 01 января 2014
Ответ дляЛуковая
подскажте, а с колько вы платите за инет киевстаровский? Роутер они за 1 грн дают навсегда? Или типа как в кредит?
Луковая• 01 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня интернет самый дешевый,за 55 грн.За роутер платила 201 грн,а потом последующие 10 месяцев за интернет -20 грн(по 35 в месяц).Так эти 200 возвращаются
Аноним_607• 01 января 2014
Ответ дляЛуковая
аналогично
Бабушка-байкерша• 01 января 2014
Ответ дляЛуковая
спасибо. будем знать)