Аноним_Галя• 04 августа 2021

После впкцинации болят ноги

Антивакцинаторам мимо!!! Вакцину вынуждена была сделать по ряду причин.
Просто хочу спросить совета,может кто сталкивался. Вакцинировалпсь в июле pfizer, и вот до сих пор болят ноги. Такое было 3 дня, потом пропустил,но не надолго
Жерица ночи• 04 августа 2021
Это не от вакцины. Ищите другие причины.

Ду да ду да ду• 04 августа 2021
У меня тоже самое было, примерно неделю после 1 прививки (Пфайзер), потом прошло. После 2 вообще ничего не беспокоило.
Молчавочка• 04 августа 2021
По срокам это не прививка.
кружкаЭсмарха• 04 августа 2021
Вакцинация могла повлиять на сосуды. Сходите на консультацию к флебологу
олечка1978• 04 августа 2021
На сколько я знаю, вакцины, как и сам Короновирус, сгущает кровь сильно. И кто склонен к варикозу, могут начаться проблемы. Я не понимаю, почему людей не предупреждают сразу, чтобы пили кроверазжижжающие препараты после вакцины..... Я бы на Вашем месте, сдала кровь на тромбы(Д-димер) и свертываемость крови.
Изначально, когда только начали колоть вакцину в Европе, то были случаи, что люди умирали на вторые-третьи сутки из-за тромбоза. Поэтому, как я надумаю точно делать вакцинацию, перестрахуюсь и пропью что-то кроверазжижжающие. Когда я болела короной Д- димер был - 89...... При норме-15 (кажется) это говорило о том, что вирус сделал много микротромбиков по всему организму. Так точно и вакцина, наверное...... Здоровья Вам!!!
Девушка Прасковья• 04 августа 2021
Не переживайте.
Скоро это пройдёт.
АнтиТроль• 04 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
почему же не от вакцины? если она провоцирует тромбоз
может, все же лучше искать там, где нужно, а не терять время?
Жерица ночи• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так я и написал, что нужно искать причину. Читайте внимательно.
АнтиТроль• 04 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
читаю
причина в чем угодно, но не в прививке
а почему не в прививке?

Жерица ночи• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
читаю
причина в чем угодно, но не в прививке
а почему не в прививке?
Потому, что ’побочка’в виде тромбоза не возникает по прошествию такого времени.
Я такая боевая• 04 августа 2021
Автор, идите к врачу, прошу вас. Сразу к флебологу. Моя история:
20.07 сделала Файзер. 25 начала болеть голень правой ноги. Думала мыщцу потынула. И только 01.08 ночью поняла, что нефига это не мысца! Сейчас лечу последствия тромбоза. Слава Богу тромб рассосался и не пошел дальше. Но вены болят ппц!. Сегодня третий день лечусь и только начало попускать.
Я такая боевая• 04 августа 2021
Простите за ошибки, не перечитывала)
АнтиТроль• 04 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
ну вот коммент прямо под вашим это опровергает
Я такая боевая• 04 августа 2021
Ответ дляолечка1978
Вы правы на 100%. Я бы тоже так сделала, но не верила в это.
Король дивана• 04 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А как вы установили что тромб?
Король дивана• 04 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Где и чем лечат? К какому врачу ходили?
Я такая боевая• 04 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
Где и чем лечат? К какому врачу ходили?
Сразу была у флеболога. УЗИ сосудов, кровь. Лечат антитромбозными препаратами.
Я такая боевая• 04 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
А как вы установили что тромб?
УЗИ сделали. Постромбозные вены. Коагулограмма
Король дивана• 04 августа 2021
Спасибо!

Король дивана• 04 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Если в киеве, куда ходили?
Король дивана• 04 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В крови что біло не так?
Я такая боевая• 04 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
В крови что біло не так?
По одной крови вам ничего не определят.