Ластоноша• 04 августа 2021
Вакцинация в ВУЗах
Сегодня дочка, студентка мед. универа получила сообщение от старосты группы о вакцинации.
Говорят, что без прививки могут не допустить к учебе.
Кому-то такое уже присылали?
Рыжая бестия• 05 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Каждый отвечает за своё здоровье сам и никто другой, поэтому что колоть и чем лечить тоже буду решать сама. И плевать мне на общественное мнение….
Ну и к чему это здесь? Я Вас заставляю? Или кто ещё? Ваше тело- Ваше дело. Мне до него дела нет