Почемучечка• 01 января 2014
Кто был на елке на Дружбы Народов
Девченки с Новым годом Вас!!!
Кто был на елке ???Какая она,инфо нет в нете,хотим с ребенком поехать-есть смысл или нет
Спасибо!
вы знаете, для себя уже поняла-главное настрой.
елка, ну такая... домики где продают еду и глинтвейн, деды морозы пристают сфоткаться...
но! мы сделали целое событие для ребенка. поехали на почтовую, скли на фуникулер, поднялись на владимирскую горку, погуляли, посмотрели на вид киева, увидели белок, спустились к европейке, а потом уже к арке дружбы пошли и к елке. зашли в домик к деду морозу, оставили письмо, попили глинтвейна и прогулкой к метро. нам все понравилось.. но не сама елка, нет... а проведенное время.
Почемучечка
• 01 января 2014
Ответ дляginora
а где дед мороз в домике сидит там рядом?
Почемучечка
• 01 января 2014
Ответ дляginora
да, рядом с елкой есть домик деда мороза.
спасибо