Коробка с карандашандрами• 04 августа 2021

-35 на кредитке при доходе 50, вот как так можно?

Жертва интернета• 04 августа 2021
Вам виднее

успокойте_Меня• 04 августа 2021
У вас - легко!
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 августа 2021
А хоть что покупали?
автор Коробка с карандашандрами • 04 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А хоть что покупали?
Ремонт оплатила, и текущие траты
Правильно_Валерчик• 04 августа 2021
Стыдно при такой ЗП не иметь мозга и иметь минус на кредитку.
Мелочунь• 04 августа 2021
норм отпуск на троих стоит от 80 штукарей
может вы из отпуска
сказочное_Бали• 04 августа 2021
35 доход на семью и -1,5к на кредитке
Слабый пол• 04 августа 2021
Легко
Мир Мир Мир!• 04 августа 2021
А минус 50 при доходе 25?

Пи Пи Пилюля• 04 августа 2021
не прибедняйтесь, небось привыкла, что бабло постоянно на дурняк падает со всех сторон, закроете с помощью любовника украв у его ребенка
Ответ дляПи Пи Пилюля
Очень странные выводы
Петросянша• 04 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ремонт оплатила, и текущие траты
Автор, у и доход больше и кредит больше. Получаем и гасим. Новая квартира, много чего надо.... Я вас понимаю
Папина дочка• 04 августа 2021
автор, а вы азартны ;), реально стальные яйца
Ответ дляПетросянша
Ех, да, вот жду, что это скоро закончится
Ответ дляПравильно_Валерчик
Стыдно писать такие комментарии
Шиворот Навыворот• 04 августа 2021
Оо автор я с вами... - 17...переболели семьёй, +нужно было зубы подечить мне и ребёнку. Сижу думаю как погасить... Доход меньше сейчас в месяц... В шоке
Запыхалась• 04 августа 2021
Не знаю. Зп 8000, живу по средствам
Брехушка• 04 августа 2021
Легко ) мы часто тратим с кредитного лимита и потом сразу идёт и закрываем его. У мужа кредитный лимит 75 тыс на карте. Бывает и -50, если не было времени пополнить, делали большие покупки, летали куда-то и т.п. Доход выше указанного вами. Кредитный оимит-это удобно, если ты без проблем в любой день можешь поехать и закрыть минус ))
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2021
У нас такой же доход и тоже из кредтки не вылазим

40каградусная• 04 августа 2021
У меня в этом месяце впервые - на кредитке.
Пока - 6000.
Так непривычно(
Связано с тем что пришлось не запланировано войти в расходы по здоровью.
Докладная• 04 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ремонт оплатила, и текущие траты
ремонт чего? Если ремонт квартиры или капитальный ремонт машины это одно, и не в такой минус можно влезть, а если ремонт стиралки совершенно другое.
Гу го гу го гу• 04 августа 2021
а что не так? я много лет жила с ежемесячным минусом при доходе 0 (!). Было и минус 25 тыс, вот где была опа, но выкрутилась
Вся такая растыкая• 04 августа 2021
У меня -25000грн на привате (немного погасила и снизила лимит) и -20000грн на моно, зарплата порядка 15000грн, аренда шесть
А шо делать? Жить надо.
Трахтибидох• 04 августа 2021
Ладно.
У меня минус 78 тыщ при кредите в 70 на монобанке
Ио есть у меня «минус минуса» (как я это называю).
Плачу ежемесячно минимальный платеж.
И 2500 грн процентов каждый месяц