ГейТуда• 04 августа 2021
Трусы для мальчика
Какие вы покупаете своим мальчишкам трусики. Ищу плотные и с высокой посадкой. Какие берете вы? И какую цену за пару или упаковку вы считаете адекватной.
Пи Пи Пилюля• 04 августа 2021
Веселка шортики, спереди пуговки. Сыновьям 4 и 10, с 2 лет только в них. Сейчас фото найду. Удобные и лёгкие. Воспитатель сказала Такой взрослый ходит в спальне в таких трусах
ГейТуда
• 04 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Только не Джордж-тянутся и потом широкие в ножке-все выпадает)))
Спасибо, что предупредили. Смотрела на них сегодня.
Кинг-Конгша• 04 августа 2021
Некст боксеры плотные, а плавки из плотных попались С&А.
50 грн за плавки и 70-80 грн боксеры считаю нормально.
Сколько_мне_лет?• 04 августа 2021
А какой возраст? Мой с 10 лет носит взрослые шортиками пуму и бенетон
Синди Кроуфорд• 04 августа 2021
Сыну беру джордж уже лет 10, все отлично.Цена=качество.Шортики брала H&M, тоже хорошие.
ИзЮмрудная• 04 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Некст носятся, пока ребенок ещё не вырастет и выбрасываются в хорошем состоянии. Джордж пришлось выбрасывать, потому что порвались, протерлись, истончились (беру плавками, не растягивались, но качество паршивое).