Я не тону• 05 августа 2021
33 несчастья. Читали? Лучше в украинском или русском переводе?
Девочки, дети любят и фильм и сериал - думала купить, кто читал/листал какой перевод лучше? Что еще читают дети такого плана? Всем спасибо
ТаПрямТам• 05 августа 2021
Честно говоря не знаю какой украинский. Слушали аудио на русском и книгу я купила на русском в целях подтягивания русского языка. Зашла. Детям 10лет