Просто Филя• 04 августа 2021
Есть альтернатива Нашей рябе?
Вопрос только к тем ,кто покупает курей в Киеве в супермаркетах.Какие марки предпочитаете?Есть вообще альтернатива Нашей рябе или вернулись к ней и почему?
Лгин• 04 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
А мне как раз подходят. Но продаается только в Мегамаркете,а к нему надо добраться.
почему? в форе и метро есть точно
Языката Хвеська• 04 августа 2021
Ответ длячерная мамба
И мне чебатурочка нравится, раньше эпикур покупала
Нашу рябу не могу есть, запах странный и консистенция, как пена
наша ряба при жарке много какой то белой жидкости выделяет
Языката Хвеська• 04 августа 2021
Ответ длячерная мамба
у нас чебатурочка только голени, других частей не завозят. но голени я люблю, дочка не ест их
Просто Филя
• 04 августа 2021
Ответ дляProga
Я українка, тому не купую в тих, хто ненавидить українців
Помню на заре этой русонеприязни в Ашане везде пестрили таблички :виготовлено в Росії,уже по ходу наигрались.Так вот,если их товар качественней и значительно дешевле,а наши не могут или скорей не хотят этого делать,то я однозначно выбирц то,что принесет пользу мне .Судя по тому,как наши правители нас нагибают и как на экспорт отправляется дешевле,чем продается у нас.Я не буду играть в игру ’на зло кондуктору пойду пешком’’,просто не вижу в этом абсолютно ни какого смысла.
Просто Филя
• 04 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Наша ряба жесть, знаю людей работников, там как раз только и антибиотики видит эта курица, + крепко наколюют уже тушки и разное мясо, спец. установки для этого даже есть. Для Европы отдельно растят и не наколюют.
Вот только у нашей рябы вижу какой то холодец или не знаю как сказать у грудки и специфический запах при варке
Просто Филя
• 04 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Многие пишут,нужно поискать в каких маркерах есть
черная мамба• 04 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
В ашане беру ее
Просто Филя
• 04 августа 2021
Ответ длячерная мамба
В ашане беру ее
Спасибо,вот не зря тему создала.ни разу не смотрела даже
САМ_ТАКОЙ• 04 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я тоже у них заказывала, а потом люди в курах стали какие то непонятные шишки находить. Теперь сижу и думаю, брать или нет.
Ага, тоже читала. Они так быстро чистят клиенты...
Я уже два года беру раз в месяц. 10-12 курей стабильно. Все отлично пока.
Гуру троллинга• 04 августа 2021
Беру Полтавскую Ципочку. От куриного бульона балдеем. С макарошками- паутинкой. Только у этих кур такой запах, как у домашних у бабулек купленных и мягкое мясо, в отличии от бабулькиных резиновых несушек. Купила раз в Фоззи- домашняя курица- совсем не то((
Еще брали утку и кролика. И изредка берем копченую курицу. Вкусно и без крови.
Просто Филя
• 04 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
А в каком маркете покупаете?Гугл даже фото упаковки не дает
Гуру троллинга• 04 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
в вайбере группа И инстаграмм вроде у них есть. доставка курьерская
Просто Филя
• 04 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
А,вопрос задавала о супермаркетах.
Гуру троллинга• 04 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
А,вопрос задавала о супермаркетах.
Еще видела похожих кур на Столичке -+ такая же цена
И на ярмарках городских чуть дороже. Но не покупала
А в супермаркетах только в Фоззи брала под названием домашняя, но не понравился бульон
Миллениалка• 04 августа 2021
Ответ дляЛгин
почему? в форе и метро есть точно
И эти х магазинов рядом нет...
Добрая свекровь• 04 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Эпикур. Нет этого странного запаха, как в Нашей рябе. Вкусное мясо.
А мне наоборот оно какое-то безвкусное...