Бесбардак• 04 августа 2021
выхожу с душа и все равно воняю потом((
девочки это ужасно и ненормально((
мне всего 32 это с гормонами проблемы видимо((
Манка Я• 04 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Тоже так, заметила этим летом такое. Кислый пот какой-то стал
А мне все кислыми огурцами воняет,все духи,дезодоранты
Маманя• 04 августа 2021
У мамы проблемы с жёлчным и поджелудочной если она есть что-то типа копчёностей или свинины то беда какой запах от кожи
Сидит на вечной диете(. У вас со здоровьем как?
Бесбардак
• 04 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мойтесь твердым мылом с мочалкой
именно таким и моюсь, никаких гелей..молочко..не пользуюсь
Бесбардак
• 04 августа 2021
Ответ дляМаманя
нет, с этим проблем нет
Из Хацапетовки• 04 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А сколько вам лет?
Ушла и Пришла• 04 августа 2021
Автор, посмотрите инфу об очистке лимфы. Через кожу выходит то, что уже не может выйти другим путем, те организм зашлакован.
Бабка-ежика• 04 августа 2021
Ответ дляМанка Я
У меня так же после короны, запах пота пахнет луком и чесноком, буээ
Я переболела в апреле
Гигиенишвили• 04 августа 2021
Я короной болела в декабре, до сих пор проблема с запахами, раньше чувствовала запах пота от себя, не свежий запах от одежды, сейчас нечего.... Если кто курит, мне просто пох, хотя раньше задыхалась.. Нет той чувствительности, которая была, некоторые запахи искаженые. Кароче капец
Пацака-задирака• 04 августа 2021
У меня такое с самого начала подросткового возраста. Особенно усугубляется перед женскими днями. У меня это горморальное
Манка Я• 04 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я переболела в апреле
И я в апреле, но вонять начало где то месяц как
Жена сантехника• 04 августа 2021
Ответ дляМанка Я
После короны? У меня запах пота изменился после нее. И как оказалось, не только запах пота. Многие мужские запахи туалетной воды теперь мне воняют(
Любви вам!• 04 августа 2021
О, у меня после короны уже 8 месяцев, вообще, половина всех запахов воняет каким-то одинаковым противным запахом...пот в том числе
Бабка-ежика• 04 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Да, аналогично, не сразу (
А я женатая• 04 августа 2021
У меня уже почти год. Иногда бывают просветления, запахи начинаю почти правильно слышать, а потом все опять ломается((
Так надоело. Хочу всё назад
Солнечный день• 04 августа 2021
Ответ дляМорковна
Запах пота еще ничего,а вот запах изо рта,вот это капец.
Пробки вымыть и не будет запаха.
Морковна• 04 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Пробки вымыть и не будет запаха.
К какому врачу обратиться:?
Цветок Мира• 04 августа 2021
пищевая сода хорошо запах убирает, просто моете с содой подмышки
ну и +дезик
А по хорошему, на обследование.
ну и +дезик
А по хорошему, на обследование.
Цветок Мира• 04 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Пробки вымыть и не будет запаха.
если там лакуны как впадины и все зарубцованное уже, то до жопы те промывания.
удалить и забыть!
Новопоштинская• 04 августа 2021
У меня только во время беременности такое было, постоянно казалось летом, что от меня пахнет. Душ три раза в день: перед работой утром, после работы и перед сном. И все равно вечно переживала на работе, хотя сидела в прохладном кабинете весь день .Хотя муж говорил, что это мои загоны и не слышно ничего. Родила и все ушло.
Может и правда гормоны какие -то шалят у вас.
Ноу коммент• 04 августа 2021
Жидкий хлорофилл может помочь. Это как природный дезодорант. И вообще очень круто чистит и полезен