Дюйм оф о4ка• 04 августа 2021
За сколько вы примерно засыпаете?
Я постоянно кручусь на разные бока и по 2-3 часа не могу уснуть.
Как сделать так чтобы легла и сразу уснула, вроде и работаю, и сил нет, а уснуть не могу, и так каждый день...
Дюйм оф о4ка
• 04 августа 2021
Ответ дляxvikx
Я так уже больше месяца Автор(( как Вы. Купила Сондокс,по пол таблеточки - и более менее норм.
ужас, это реально мучения, вроде спокойно лежу и тупо не могу уснуть часами.. может короной переболела без побочек и теперь такое, раньше такого не было.
кнопкодав• 04 августа 2021
я ложусь за 2 часа до сна гуглю в плашете или телефоне пока муж спит
смотрю сериалы играю в игры
потмозасыпаю
смотрю сериалы играю в игры
потмозасыпаю
Помилуйте мадам• 04 августа 2021
Тоже самое((( однако сегодня вырубилась в самолёте, а так хотела в туалет((( думаю неудобно поднимать соседа, пока я думала как его поднять, проснулась от слов мы идём на посадку, через 20 минут будем в таком-то аэропорту, пристегните свои ремни безопасности... Я офигела, и проснулась в туалет не хотела... чудеса
Зефирная попка• 04 августа 2021
Как только касаюсь подушки, просыпаюсь укрытая, а как укрывалась не помню)
МамОмужа• 04 августа 2021
Вообще не могу уснуть - в голове куча мыслей, не помогает даже сомлекс(( Ложусь в 23:00, засыпаю ближе к трём. И сон прерывчастый - каждые минут 20 просыпаюсь(((( Мужу хватает три минуты и уже в царстве Морфея))
Грушки-яблочки• 04 августа 2021
Если чувствую, что глаза начинают сами закрываться, засыпаю быстро, минут за пять. Но, для этого мне приходится ’упахать мозг’: если перед сном я не напрягу мозг, например, кейвордами, то могу часами лежать с закрытыми глазами, а подсознание будет придумывать фантастические истории в голове и фиг после этого заснеш.
Вилами по воде• 04 августа 2021
Я тоже оооочень плохо и долго засыпаю, а самое страшное проснуться ночью - сразу миллион мыслей в голове и снова сложно уснуть.так было постоянно
Тихомандражная• 04 августа 2021
Минут за 10 думаю.учитесь расслабляться,попробуйте послушать перед сном йога гидра,я помню когда то пробовали и ни разу не удавалось дослушать,засыпала
Все будет, но потом• 04 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Стюардессы еще больше офигели, когда убирали ваше место
Помилуйте мадам• 04 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не уписалась, если вы подумали так ))))
ДА да да• 04 августа 2021
Как говорится мне бы ваши проблемы))) ну вообще быстро. Знаете, и хочется фильм посмотреть, почитать. Но нет ( засыпаю
Все будет, но потом• 04 августа 2021
Ответ дляДА да да
Хорошо хоть пост успели дописать
ДА да да• 04 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо хоть пост успели дописать

я ещё не ложусь)))
Регионщица• 04 августа 2021
Ответ дляxvikx
К нему нет привыкания?
У меня тоже проблема со сном, могу выпить рюмку, чтоб заснуть, но выкинет со сна обязательно ночью и все, тревога, сердце колотиться, сна нет(
Регионщица• 04 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Прям моя ситуация (((
Ответ дляРегионщица
К нему нет привыкания?
Да Бог его знает,вспомнила,после операции врач хирург мне его приносила. Сама себе прописала я сейчас- ну никак не засыпаю((( по 3-4 часа ворочаюсь в кровати.
Регионщица• 04 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо хоть пост успели дописать
Пацталом🤣🤣🤣🤣
Регионщица• 04 августа 2021
Ответ дляxvikx
Катастрофа (((
И никакой бодрости в течение дня
Jullimeduza• 05 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо хоть пост успели дописать
😂Чувство юмора 👍