Ра ру ра ру ра• 04 августа 2021
Детальное обсуждение погоды, зачееееем?
- Привет, а у вас дождь идёт?
- МММ... Нет.
- Ой, а у нас идёт, да такой сильный, прям с ветром, завывает, крыша дребезжит, а ещё час назад солнце было пекучее и ни облачка не было, но ветерок конечно был лёгкий, но чтоб такую бурю нагнать! А завтра вообще обещают холод, но может ещё потеплеет, у вас сколько градусов сейчас?
-Да фиг знает, может 25
- А у нас было 35, а сейчас тоже 25, даже меньше и холодает, холодает. А завтра же обещают ещё холоднее! И три прогноза разных, но все обещают похолодание. Ух молния какая, ну были дожди, но таких сильных ещё не помню этим летом...
...Стандартный разговор по телефону с мамой, тетей, свекровью... Объясните, в чем прикол? Нафига эту погоду обсуждать вообще? Ну есть себе дождь и есть. Или солнце. Или ветер. Не пофиг ли?
- МММ... Нет.
-Да фиг знает, может 25
Маманя• 04 августа 2021
Боже, да им просто хочется поговорить, хочется быть нужной и важной в вашей жизни.
Не жена• 04 августа 2021
моя мама тоже всегда любит говорить о погоде, я поддерживаю, маме 82 года почти.
Ра ру ра ру ра
• 04 августа 2021
Ответ дляМаманя
Так а как дождь может помочь? Важности и нужности он не дает
Редиска Я• 04 августа 2021
Боже, хоть кто-то меня понимает..
Моя мама пока живет со мной с понедельника по пятницу, потому что с ребенком помогает, я работаю
Так вот каждый вечер такой разговор и половинк тел книге надо позвонить... это треш, меня уже аж трясет как слышу
Ра ру ра ру ра
• 04 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Боже, хоть кто-то меня понимает..
Дадада, мои ещё и между собой созваниваются и вот эту погоду перетирают по десять кругов подряд
Редиска Я• 04 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Про болячки тоже святое
У нас еще есть родственник алкаш, так она всем звонит родственникам и рассказывает,что ’Серега черный, его надо вытаскивать’
Она и мне это все пытается наваливать, но я недавно сказала,что мне не интересно слушать ппо алкаша, это его выбор в жизни
Сказала мне,что я жестокая
Ну жестокая и ладно
Сказала мне,что я жестокая
Ну жестокая и ладно
Лапка• 04 августа 2021
Намного лучше обсуждать погоду, чем серьезные проблемы. С мамой разговариваем и о погоде тоже, она щебечет о том о сем и мне так спокойно на душе
Лапка• 04 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Про болячки тоже святое
Сказала мне,что я жестокая
Ну жестокая и ладно
Сказала мне,что я жестокая
Ну жестокая и ладно
Это же Ваш выбор навесить своего ребенка на маму и аж трястись от разговоров. Не знаю как насчёт жестокой, но благодарной точно не назовешь
Гуру троллинга• 04 августа 2021
Моя свекровь, мне кажется, утром встает только ради того, чтобы уже начать говорить по телефону.
С самого утра!!! И до ночи! Как встала, что снилось, что ела, что видела/хочет увидеть. Всем подругам, хорошим знакомым... Часто из-за скуки родственников обзванивает.
И не старая ещё. И заняться есть чем. Но зависимость от телефона страшная.
А, и ещё- смешно, но пропущенный звонок- это катастрофа. В туалете сидеть будет, в ванной, где угодно- несётся прямо, чтобы ответить. Прям президент!
Гуру троллинга• 04 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А про акции в АТБ и других супермаркетах? ))
О, покупки , скидки и акции- это святое! Причем, во всех подробностях. Даже с каким настроением и мыслями покупала ту или иную вещь.