Фиктивная• 04 августа 2021
Ситуация в детском саду. Мама ребенка права?
Моя мама работает воспитателем. Сегодня пришла с работы расстроенная. И рассказывает ситуацию.
Летом сводные группы. И продолжают сводить. С понедельника к ней в группу добавилась еще группка малышей ( младшая группа), хотя у мамы старшие ( даже те, кто уходят в школу). Но в принципе это не важно. Сегодня мама была на второй смене. Детки поспали, сели кушать. Во время еда позвонил телефон у мамы и попросили вывести ребенка. Сейчас родители ж в группу не заходят, то детей выводят или забирают уже с улицы.
Ребенок доел, мама его начала одевать и увидела, что нет кепки. В летний период детки должны быть в кепочках/ панамках.
Вывела мама ребенка, там была женщина в возрасте. Мама уточнила, кто она. Бабушка. И мама просто сказала: пожалуйста, не забывайте кепочку.
Возвращается в группу. Звонит телефон. И крик в трубку: я мама ребенка, я вам звонила, почему вы мне не высказали все претензии, а высказываете бабушке да еще и при ребенке. Все вопросы вы должны решать со мной, иначе будем разговаривать в другом месте.
Мама не грубила ( она вообще у меня тихоня, голос не повышает), просто попросила не забывать панамку. Рядом было много других родителей, которые ждали своих деток.
Когда первый раз позвонили, не представились мама то или бабушка, просто попросили вывести такого-то ребенка. Да и к тому же мама на 2 смене, и то что ребенок без кепки увидела только тогда, когда одевала его.
Что это за угрозы «будем разговаривать в другом месте»? Всегда информацию передаешь тем, кто забирает. Мама, папа, бабушка, няня- сказали что надо и никогда никаких проблем.
Редисочка• 04 августа 2021
Забейте!
То либо свекровь была и надро..ла маму ребенка либо недовольная жизнью бабушка.
Им дети в тягость, а срываются на всех подряд.
Фиктивная
• 04 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Забейте!
Так сорвалась мама на мою маму.
Мама говорит, что бабушка улыбнулась, сказала «Добре. До побачення».
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2021
С такими нервами нужно сидеть дома, а не работать. Такие мамы есть в каждой группе и если обращать внимание на каждую, недолго заработать нервный срыв.
Эта_Шикарна)• 04 августа 2021
Фак показать
Меня когда то за эту кепочку так просклоняли, а потом ещё и мужа,что мы ребенка в сад боялись водить.
Советничаю тут• 04 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
О!
То ви?
Скиньте фото панамки😂
То ви?
Скиньте фото панамки😂
Послушная• 04 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Так сорвалась мама на мою маму.
Странная ваша мама, таких идиоток мамаш через одну, пусть скадет, что в след раз без панамы не возьмут, нафиг теплрвой удар
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
О!
То ви?
Скиньте фото панамки😂
То ви?
Скиньте фото панамки😂
Боже, какое у Вас ,,шикарное,, чю! Завидую.
Злюка-закусюка• 04 августа 2021
Неужели у Вашей мамы ещё не наросла броня за годы работы?
Такие мамашки прибацанные обязательно хоть одна, но будет на группу или класс всегда.
На все реагировать никаких нервов не хватит
Редисочка• 04 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Так сорвалась мама на мою маму.
Ну смотрите. Мама ребенка на работе, забирает ребенка из садика бабушка, якобы «помогает, бо шолюдыскажуть», НО на самом деле бабушке хочется лежать на диване и смотреть сериалы. Поэтому и ябедничает дочери/невестке, скандалит и т.д.
Ваша мама вообще не виновата.
Советничаю тут• 04 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не стоит
Злюка-закусюка• 04 августа 2021
Ответ дляПослушная
А у нас, кстати, и правда не берут без головного убора
Фиктивная
• 04 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
В ее группах не попадались
Зефирная попка• 04 августа 2021
Мама уточнила ,кто она бабушка
, простите так и я могла чужого забрать...как так?
Царевна Смеяна• 04 августа 2021
Чокнутая мамка.
Скажите маме, что советчицы на ее стороне
Я вообще поражаюсь, как люди в садиках работают 🤯🤯
Послушная• 04 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так так и надо, чтоб не умничали, ну реальнг, та воспитатель минималку получает, куда на нее орать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Не стоит
Та я понимаю, что не стоит, уровень Петросяна не очень меня привлекает. Просто хотела приятно Вам сделать.
Злюка-закусюка• 04 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мама уточнила ,кто она бабушка
Сводная группа, первые дни и мам не знают в лицо новые воспитатели, ничего странного.
Зефирная попка• 04 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
У нас записки пишут от родителей, так не отдают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
У нас заявления писали, кто может забирать.
Фиктивная
• 04 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мама уточнила ,кто она бабушка
Ну это вы перестраховываетесь. Уточнила. Ребенок пошел. В чем мамина ошибка? По телефону позвонили попросили вывести. Да, правильно было бы: я мама Вани/Пети, там ждет бабушка, выведите.
Да собственно в сводных группах, когда приходят дети со всего сада, родителей первое время не знаешь. Так что, не отдавать никому?
Злюка-закусюка• 04 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
В разных садах по разному.
В нашем саду группы маленькие, все дети знают друг друга и в других группах, и воспитатели из других групп знают в лицо всех родителей и детей, особенно с этими карантина и, когда и утром и вечером все тусят на улице
Фиктивная
• 04 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
По вашей логике и записку может «дядя Вася» написать.
КараПузовна• 04 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Так сорвалась мама на мою маму.
Видимо у матери ребёнка пмс или недотрах или ещё что. Короче своей маме передайте внимания не обращать и забыть