Фрося_Бурлакова• 04 августа 2021

Умер кот ( без причины

Год назад соседская кошка привела котят, а потом где то пропала. Эти котята прибились к нам. Они были дикие, ели с мусорки. Мы их прикормили, они остались жить у нас. Выросли эти три кота. И вот сегодня одного из них мы нашли мертвым в кустах. Вчера он игрался с мышкой. Сегодня сутра не ел. И к вечеру его не стало. И я вот не пойму, что могло случиться. Неужели мышей травили соседи и он отравился ядом? Или что это могло быть? Ну как так. Жалко очень.
Пингвинчик сизокрылый• 04 августа 2021
Что угодно. От отравления и до...

Отполированный Артем• 04 августа 2021
Скорей всего мышь отравленная :(
Я_и_моя_собака• 04 августа 2021
С котом на свободном выгуле может быть что угодно. Они хоть привитые у вас?
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет
Аноним Секретарь• 04 августа 2021
Моя кошка сдохла за секунду. Поела , пошла легла и все … через 30 мин были в больнице , сказали -сердце
Мечты сбываются• 04 августа 2021
Скорей всего, отравился((
Если бы вирусное какое-то заболевание, то вы бы по коту увидели, что он болен.
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Скорей всего, отравился((
Ну да он быстро ... ушел

Очень добрый аноним• 04 августа 2021
Судя из написаного отравление. Но скажите не болел ли кто тоу вас в окружении близком?
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2021
Если мышку, то отравился скорее всего. Мышей травят.
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы имеете в виду людей? Вроде нет. Но котов на руки мы не брали. Они абсолютно не ручные. Они даже не даются чтобы их гладили.
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да. Эти коты ловят и мышей и крыс.
Очень добрый аноним• 04 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет вы не поняли. Часто жывотные берут на себя болезни хозяев, у нас так умерла собака. У соседки умер кот от инсульта на ровном месте.
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну я не знаю что сказать. Я слышала про такое. Но вроде нет.
Очень добрый аноним• 04 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне тоже кажется, что не ваш случай, но такое есть.
Прикуси Язык• 04 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А возраст кошки?
Скокмоно - стокнуно• 04 августа 2021
Если играл с мвшью, утром уже был вялый....скорее всего мышь села о раву, и была уже альденте, кот ее паймал, сожрал, ну а если яд мышь еще не переварила , то врелне вероятно, что при разжовывании мишки, яд целым попал в организм коту.....Все будет хорошо, главное, что те 2 живы.....
Мусик Пусик• 04 августа 2021
Бедный( да, животные без крова, очень уязвимы на улице. Умирает каждый второй((
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну как сказать. Живём мы в частном доме. У соседки недавно кот пропал
Вернулся подстреленный воздушкой. А когда она его относила к ветеринару, то он сбежал. Его не было 2 недели. Но он вернулся.

Я лично очень переживаю, что бы соседи не траванули. Иначе это ж не последний раз. Очень жаль котика. Такой добрый был, везде ходил за нами. Бежал на встречу. Но на руки не давался.
Мусик Пусик• 04 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова

Мне тоже безумно жаль животных. Могли травить намеренно, да(( тогда нужно что-то думать с двумя другими котиками..

220В• 04 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Скорей всего мышь отравленная :(
+1000.у нас так кот умер
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
У меня их есть ещё 2 кошки. И собака. Но эти кошки домашние. Они у меня давно. И я переживаю за всех теперь.
РозаЛюксен• 04 августа 2021
Автор, вы такая добрая, дай Бог вам и вашей семье всего самого хорошего
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо) вы меня засмущали
ХуАнита• 04 августа 2021
А ещё травят улиток, то от этого яда вообще нет противоядия,
Холодная каша• 04 августа 2021
Соседи так травили у себя мышей,а их же собака слопал дохлую мышь и помер,поздно заметили.щеночек ещё был,жалко( не спасли(
Однозначно• 05 августа 2021
Может и бешенство быть. Тем более он у вас мышелов. Везите на анализ
LyudaT• 05 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Скорей всего, отравился((
Если не ел, то таки был болен.