Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
А мне не понять, зачем эта девушка начала снимать, тыкать ему в лицо телефоном, если видно, что тот - неадекват? Она надеялась, что съемка его остановит? Я не выгораживаю ни в коем случае того придурка, но если уж видишь, что к тебе подходит псих - спокойно уступи ему. Толкнул и толкнул. Лучше вызвать полицию позже, но сначала по максимуму попытаться сгладить конфликт
Трактор Вика• 06 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Согласна .
Бабушка Бетман• 06 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
это ваше мнение, есть и другие, общество разное. в селе возле моего города мужчина подрался с судьей, лечится год и его же сделали виноватым. ни в каких сми, кроме региональных не озвучено, на него всем чихать, и с избившим его ходить рядом не бояться, но вот гей, это да, священная корова.
Вы абсолютно правы , мнений очень много и все они разные
И резонанс пошёл не по причине того что парень гей или нет, а по причине того что он танцевал в балете дорофеевой и Потапа, и они сделали репосты на своих страницах и за счёт этого было больше внимания, а если бы не подняли хай, не было бы внимания вообще, и не важно какой ориентации парень. И ввобще с чего все взяли что он гей, из за того что отдыхал в гей клубе?
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
А вообще : каким же нужно быть неадекватном, чтобы просто так толкнуть, а потом ударить человека! За что ??
ВсеЧетко• 06 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
с того, что пишут в сми
Мульйонерша• 06 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
одно не исключает другое, эксгибиционисты у вас вопросов не вызвали?
И эксгибиционистов и все в одной куче
ВсеЧетко• 07 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
И эксгибиционистов и все в одной куче
с чего это всех людей нельзя в одну кучу? вы же не ханжа, а они имеют права не одеваться, если им не хочется) голыми ходить, если жарко это их право) и все остальные, кто вам кажется не таким, имеют права, так что могу и с ними сравнивать
Мульйонерша• 07 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Имеете имеете, если разницы не видите и отказываетесь видеть и не хотите видеть
ВсеЧетко• 07 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
а ее нет. это вы не хотите видеть, что открыли ящик Пандоры. В Европе уже женщины ездили на велосипедах с голой грудью и лозунгом ’мое тело-мое дело’, в США 3-е мужчин вступили в брак и усыновили 2-х детей и дальше по списку. Вы превращаете общество в первобытное стадо. Не права геев проблема, проблема, что общество опять толкают на дерево с бананом.
Кто крайний?• 07 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну это если ’подруга’ будет не против + ещё на ЭКО прийдётся потратиться. Обычно в таких парах детей не бывает - т.к. для одной женщины ребёнок родной, а для другой - совершенно чужой, как биологически, так и юридически. Вы ж понимаете, не запишут ребёнку 2-х мам, или одну из них папой.
Зачем делать ЭКО здоровой женщине?