Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Губы_зубы• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Они вдвоём, силы найдутся.
они может адекватнее и человечнее, чем натуралы некоторые))
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
почему, человек имеет право сам выбирать критерии с кем и по каким причинам ей не хочется общаться.
Имеет, но покупка мужчиной женского белья не делает его геем, вот что я написала и все
КарамбОлька• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Она его делает нетрадиционным мужчиной. А гей, транс или всякая другая пе*арасия, терминов которой развелось как грибов после дождя, это не так важно.
Пешеходик• 05 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не читала все, но то что прочитала просто расстраивает своим примитизвом...
Молодые люди шли с ней клуба, это не значит что относятся к какой либо ориентации, и даже если относятся, это вообще не важно.
Они шли и никого не трогали общались и вели себя адекватно, и им попался мудило который просто так нанёс удары ..... ПРОСТО ТАК ....
И последствие молодой человек может умереть из за какого-то больного ...
Мне например не страшно жить возле людей разной ориентации, но очень страшно понимать, что какое то чмо может просто идти и вы пазойдетесь на дороге как ему покажется и он решит ударить меня, моего ребёнка или любого..... Это деградация, таких нужно наказывать и изолировать, а не обсуждать какие опасные геи и лесбиянки.
Пока не дойдёт до серьёзных увечий - никто их не будет ни наказывать, ни изолировать - инфа 100%.
У моего соседа месяц назад на бухло денег не было - бегал с молотком по подъезду клянчил деньги на бухло, никто ему, конечно, не открыл. Приехала полиция, составили протокол и.... уехали. А то, что этот неадекват потенциально опасен нашей хвалёной полиции глубоко пос...ть.
Ну, к счастью, он был арендатором и его хозяйка квартиры выперла пинком под зад.
Теперь это чудо где-то по другим подъездам с молотком бегает.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нет фетишистов много и среди мужчин нормальной гетероориентации
КарамбОлька• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Фетишисты туда же относятся, к людям с психическими отклонениями.
Хотя это нетолерантно, но правда, которую все хотят скрывать.
Иногда начинаю понимать люлей, которые боролись за расовую чистоту
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вас не воспитывали не влазить в чужой разговор репликами вне его контекста?
Ответ по теме будет ? Ещё я в интернете не спрашивала кому я тут ответить могу,
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Фриске, Хабенская, Заворотнюк.
И миллион других мам ЭКО, и все как эти три звёзды погасли?
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну ок правда прогресс затормозится сильно))
Пешеходик• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну тот миллион никто не исследовал.
Но я думаю статистика там далеко не радостная и после неоднократного ЭКО большинство женщин до 60 вряд ли доживали - ибо мать природа не любит, когда человеки нарушают её законы.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
К-контекст, как щас модно.
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну тот миллион никто не исследовал.
А не делающие эко не умирают от онко?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
можно тогда и эксгибиционистам и педофилам и всем особенным по списку.
Нет, нельзя. Не мешайте все в кучу
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не все это понимают.
PORKA• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Действительно, вот классно было во времена рабства! Тогда черные пахали, а белые нет. Тяжело терять привилегии, ага. Но придется, терпите.
Вы, я так понимаю, уже терпите
Колупалочка• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
в жизни бывает форс мажор, например смерть биологических родственников, так что туда не только мои могут попасть, но и ваши. трусы, при том, что часто на прайдах их одевать не считают нужным, а проводят эти самые прайды там, где другие люди ходят.
Редкостный бред, думайте что пишете
ВсеЧетко• 06 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Редкостный бред, думайте что пишете
я так думаю про вашу писанину.
ВсеЧетко• 06 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Нет, нельзя. Не мешайте все в кучу
можно, это тоже чьи то свободы.
ВсеЧетко• 06 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
но делает такую возможность вероятной.
ВсеЧетко• 06 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
это ваше мнение, есть и другие, общество разное. в селе возле моего города мужчина подрался с судьей, лечится год и его же сделали виноватым. ни в каких сми, кроме региональных не озвучено, на него всем чихать, и с избившим его ходить рядом не бояться, но вот гей, это да, священная корова.
Плакулька• 06 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Лично я не вышла бы за такого замуж. Серьёзно!
Т.к. у меня и так бабушка и мама болели диабетом, ещё и свекровь - это уже перебор будет.
Поищу себе лучше чувака с более здоровыми родственниками!
ну так диабет может приобретенным быть. когда замуж выходите - свекры еще могут быть здоровыми. а потом и онко и диабет и шиза
Мульйонерша• 06 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
можно, это тоже чьи то свободы.
Вы мешаеие все в кучу
ВсеЧетко• 06 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы мешаеие все в кучу
нет, права геев, не больше, чем других людей. все люди равны. таков лозунг?
Мульйонерша• 06 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вы смешали геев и педофилов
ВсеЧетко• 06 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы смешали геев и педофилов
одно не исключает другое, эксгибиционисты у вас вопросов не вызвали?
МЕСТО_Встречи• 06 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Она не должна,она захотела и помогла
Это уже другой вопрос. Вопрос человечности. Об этом и речь. Что ничего не должна. Только из своих побуждений. Что она и сделала
МЕСТО_Встречи• 06 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Теперь будете знать
Фу, разочарована ((( и честно, не удивлена.
МЕСТО_Встречи• 06 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Теперь будете знать
Но это ещё пока слав богу не на законном уровне.
МЕСТО_Встречи• 06 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Пока,к сожалению,нет.Но если вам в голову придет мысль кого-то за это побить/убить-статья в УК найдётся.
чушь не несите и поьойтесь бога! И слава богу, что ПОКА НЕТ.
Куратор дебошей• 06 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ок но это даёт вам право всех приравнивать к геям)
’всех’ это кто?