ДолькиКабана• 05 августа 2021

А как сейчас в Киеве обстоят дела с получением заграна?

Куда обращаться? Надо ли записываться? Последний раз получала перед безвизом, не в курсе, изменилось ли что то с тех пор.
Мелочунь• 05 августа 2021
Без очереди, за 20 дней делаютделают
Х

Печальки.нет• 05 августа 2021
У моей прабабки 84 года уже даже загран есть
автор ДолькиКабана • 05 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
И что мне должна дать эта ценная информация?
автор ДолькиКабана • 05 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Без очереди, за 20 дней делаютделают
Х
ТО есть приходить в ЦНАП в порядке живой очереди, без записи?
Бандитка Сью• 05 августа 2021
Нет, все через электронную очередь. Если год назад в пригороде можно было и живой очередью, то теперь только по записи. Некоторые органы ещё и требуют распечатаный талон, это когда ты записан после 18, а им уже домой хочется
Матрёна• 05 августа 2021
Да ловите дату или в ближайшем пункте или по Киеву , в июле в срок получили срочный паспорт , много дат было в миграционной службе Печерского района
Матрёна• 05 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
А он наверное у нее просрочен,

Печальки.нет• 05 августа 2021
Ответ дляМатрёна
А он наверное у нее просрочен,
У Вас срок годности паспорта 2 года?