Беговая дорожка для носа• 05 августа 2021

Электрика! Подключение духовки Бош , помогите с розеткой

Подключение розетки вот по инструкции внизу , у меня розетка выведена , там где красная точка ( вернее кабель с углублением под розетку) Сверху будет индукция , с отдельным кабелем . Возможно так подключить духовку ? Чем это опасно?
ДелайКак_Я• 05 августа 2021
Ничем не опасно

ДелайКак_Я• 05 августа 2021
У Вас же столешница 600?
автор Беговая дорожка для носа • 05 августа 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ничем не опасно
Думаете? Нигде не могу найти , что можна так . Почему все говорят вниз опускать или рядом гдето выводить
Ответ дляДелайКак_Я
У Вас же столешница 600?
да
ДелайКак_Я• 05 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зачем опускать?
Там показано при глубине мтолешки 550.
При наших стандартах глубины 600 розетка не будет перегреваться от духовки, будет циркуляция воздуха
Топтунша• 05 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чтобы красиво было.
ДелайКак_Я• 05 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Чтобы красиво было.
Да нет, чтобы .опа духовки не правила розетку.
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем опускать?
Там показано при глубине мтолешки 550.
ну столешка 60 , а вот ниша ровно 55 . Но там где у меня сейчас розетка, духовка не соприкасается с розеткой , а индукция сверху тоже ж какое-то тепло дает ..
бЭйбА• 05 августа 2021
У вас духовка Бош это домашнее животное?

в инструкции розетка кокраз за духовкой в небольшом углублении, а у меня выходит в этой ступеньке , что выше. Боюсь , что индукция тоже сверху
ДелайКак_Я• 05 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Индукция не греет вниз.
А на инструкции всего лишь показано, как расположить розетку при глубине мтолешки 550, чтобы вилка не помешала монтажу, не более того.
Не греется задняя панель так, чтобы плавились розетки м вилки
ДелайКак_Я• 05 августа 2021
Блин, столешки, что ж мой Т9 букву м впереди лепит?)))
Ответ дляДелайКак_Я
Индукция не греет вниз.
Спасибо большое ! успокоили .
я уже думала тянуть кабель вниз делать накладную розетку .
ДелайКак_Я• 05 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не нужно ничего.
Эта инструкция для тех, кто уменьшает стандарт, а то есть любители вместо 60 сделать глубину столешницы по глубине духовой кабины ( 480, к примеру), а сзади вилка, и она мешает, и претензии производителю, и иск.
А такие инструкции избавляют производителя бытовой техники от лишнего гемора. Вот и всё
Спасибо !
ДелайКак_Я• 05 августа 2021
Просто мы производим мебель для ванн по индивидуальным размерам, и у меня были варианты, когда заказывали тумбу, а потом претензия, что у нее, оказывается, внизу короб 15*15 см, в который трубы спрятаны, и тумба не встаёт к стене.
Неожиданно, да?)))
Нормальные люди сразу об этом говорят, и тогда ноги с уступом делаются.
А у особо одаренных я должна это по Аве в Вайбере угадать)
Вот из-за таких способных наш рабочий сайт уже напоминает инструкцию от дураков для дураков))), прописываем любой бред.