Челюскина• 05 августа 2021
Чтоб вы хотели получить в подарок на ДР от мч
С которым в отношениях 6 мес?
Папобус• 05 августа 2021
молодой человек может быть студентом или уже мужчиной с стабильным доходом
отношения могут быть серьезные или просто попробовать
что у вас?
Единая страна!• 05 августа 2021
он вам не подарит ничего
поругается с вами перед др
потом через 2 недели после нарисуется
поругается с вами перед др
потом через 2 недели после нарисуется
Голубец• 05 августа 2021
Европа поездка,
золотой кулон или серьги,
Деньги в евро или доллары до тысячи
золотой кулон или серьги,
Деньги в евро или доллары до тысячи
Челюскина
• 05 августа 2021
Ответ дляПапобус
что у вас?
Работает, встречаемся
Челюскина
• 05 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
он вам не подарит ничего
поругается с вами перед др
потом через 2 недели после нарисуется
поругается с вами перед др
потом через 2 недели после нарисуется
Вы смешная) он дарит подарки и без повода, просто не пойму что просить на ДР
Безберлоги.ру• 05 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
давайте последние 5 подарков напишите, а то может у вас уже все есть..
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
он вам не подарит ничего
поругается с вами перед др
потом через 2 недели после нарисуется
поругается с вами перед др
потом через 2 недели после нарисуется
По стандартной схеме жлоба?)
Да будет так• 05 августа 2021
У меня была коллега, которая всем сказала на др не нужно деньги, сервизы и тд. Я коллекционирую монеты) Потом показывала нам, что ей на др дарили)
Бритоножка• 05 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
А надо просить?
Тут как тут• 05 августа 2021
Лучше всего деньгами, но не отказалась бы от похода в спа, путешествия, пылесоса дайсон или макбука)
Заикальница• 05 августа 2021
А что уже подарил. Мы же не знаем, в какой ценовой политике он дарил раньше.
Карамбулкул• 05 августа 2021
Хочу джипик, большой и синенький за грибочками ездить. А если серьезно, смотря какой бюджет у мч. Тут форум контрастов, одним дарят квартиры и дачи, а другие ждут от мужей с зп в 20 тыс грн колье, а получают тюльпан.
Срочнокпсихологу• 05 августа 2021
У меня такого не было случая. Но не против квартиру в Киеве или машину. Но уже мужу заказываю подарки.
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2021
Мягкую игрушку. Хожу уже год облизываюсь на котэ-подушки из Минисо, но все не до них, все тратится на более важные вещи. Кстати, спасибо за идею, автор! Надо намекнуть чего мне срочно на ДР в августе понадобилось.