дама_из_декрета• 05 августа 2021
Балдею от того как одевается моя соседка
Вообще очень стильная и красивая девушка
Если что фото из соц сетей
АсобеннАя• 05 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
И мне очень нравится. Но, это правда, такие наряды надо уметь носить... И это образ жизни, а не просо наряды.
Да, вы абсолютно правы.
КондуктЕр тролейбуса• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
В реальности, большинству бы не помешало иметь свой стиль, а не носить круглосуточно и круглогодично джинсики и джинсовые шорты с кроксами и футболками/ регланами в облипку и для любого выхода.
Ну а не иметь возможности выходить ’в люди’ : выставки, презентации, рестораны (это я о так возмутившей всех шляпе), это таки печально.
Молодая женщина может позволить себе любую одежду. Это ближе к 45 годам, а женщине на фото примерно столько, начинаются приколы с шляпками зимой и летом, стилем а-ля я девочка-припковчка опять. Зачем шляпа и сапоги летом - это не стиль, а непоми что.
Брызжу ядом• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
)))), ваш ник вам очень подходит. Не нервничайте, у меня прекрасный гардероб и да,я люблю одеваться красиво, ярко и уместно.
я не нервничаю. Ну одевайтесь красиво по Вашему мнению. Хотя, не факт что Вы образец вкуса а не городская сумашедшая.Но, стоит все таки признать за людьми право одеваться как они хотят
ПодругаМужа• 05 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Именно такие сапоги и такое платье хб сарафанчик?
Какая разница, для фото оно красиво конечно и можно. А для ходить/ездить по делам в городе неудобно, не практично, не понятно.
не все ездят в метро и маршрутках.
есть еще авто с климат контролем
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну таке. Стиль - не представляю такую женщину сейчас в шляпе больше метра. Может оно и должно так быть но выглядит это так что не хочется не восхищаться не повторять эту луки.
шляпа - это социальная дистанция))
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
не все ездят в метро и маршрутках.
есть еще авто с климат контролем
Да вы что, а я не знала!
А из климат контроля она не выходит на улицу?
Не служанка• 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
автор, нашли у кого спрашивать.
то ли дело, если бы Вы такие фото запостили: чувствуются стиль, манеры, подача.
настоящая женщина!
У вас в голове совсем пусто. Беда бедой...
ПодругаМужа• 05 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да вы что, а я не знала!
ага. за капустой и луком из фото выше
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
ага. за капустой и луком из фото выше
Нет конечно, она в паркинге под домом села, климат контроль включила, поехала покаталась чисто на авто по городу и заехала назад. Зачем ей из машины выходить? Ей и еду и работу и спортзал с тренером доставляют прямо домой исключительно розовые феи)
АсобеннАя• 05 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Можете дать скрин моего сообщения,в котором я запрещала кому-нибудь носить то, что нравится?
Карусель-весель• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Мисс Ванга, это фото ее двух детей, мужа она не выставляет
Это она на площадку с двумя этими милыми карапузами собралась в шляпе, сапогах и накидушке на плечи?
Или дети в ее жизни исключительно для картинки, как и наряды?
Берегу и стерегу• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Автор, это вы на фото? Вам обидно, что не оценили вас?
АсобеннАя• 05 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вы всегда выходите из дома только в сопровождении детей?
Воленс-неволенс• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да, очень яркая и стильная. Но, автор, такие наряды нужно уметь носить, а не только подобрать. А это редкое умение, большинство женщин его не имеет,увы
согласна. Моя масер парикмахер одевается очень похоже. Но она умеет подать себя, макияж, фигура и все остальное. Я просто восхищаюсь этим умением. И у нее это очень гармонично как-то получается, уместно и очень стильно
Мороженная курица• 05 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тетя Мотя...
Сушеная обезьянка
. Знаю, что так не красиво писать, но не сдержалась
ksunuyabelaya• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Согласна!
Просто если кто то надевает хоть на один миллиметр от общих стереотипов,всё!начинают обсирать ..извините,другое слово не подходит
Айпишница• 05 августа 2021
Вообще, исходя из стоимости вещей на фото (если все оригинальное), фоткать себя любимую на телефон с вечно опущенными губами, телефоном перед глазами и возле лифта, уже не тот уровень.
При таком предполагаемом доходе можно себе личного фотографа позволить иметь в штате. )))
И не верю я в эти фото красивой жизни, все постановочное, все бутафорское.
Карусель-весель• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
К лифту не всегда
Быстренько сфоткалась и обратно))))
ЭмчЭндЭм• 05 августа 2021
Все побежали инсту соседки гуглить и подписываться на нее? Я так понимаю это основной посыл автора на советчице 😁
Карусель-весель• 05 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та ща. Так это уже не работает давно)
Сметчица• 05 августа 2021
Автор, крутая у вас соседка. Но вы не там ее показали. Вы видели фотки советчиц? Там где-то есть тема. Зайдите, гляньте. Одна другую переплевывает. Эталон красоты и стиля для советчиц, это голубые тени, розовая помада. Кому вы показываете это?
Доктор Хаос• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Первое фото для улицы красных фонарей?
На первом фото - старая кляча
13чудоСВЕТА• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
как в анекдоте))))) ’Матерь Божья’
Может мадам Грицацуева?
13чудоСВЕТА• 05 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
я подивилась подивилась.. подумала подумала і закрила
ви точно виразили мою мисль)

Волшебная палочка• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Шлите фото своих стильных луков
Фото 3 и 5 супер. Да и остальное очень даже. Но ясно,что у неё есть возможность)))
Волшебная палочка• 05 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Одягається так у звичайному житті чи для фотосесій?
Бывает, что у людей такая жизнь, что могут себе позволить)