дама_из_декрета• 05 августа 2021

Балдею от того как одевается моя соседка

Вообще очень стильная и красивая девушка
Если что фото из соц сетей
Купипупсичек• 05 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, ну в Киеве тоже не 40, но как-то сапоги ( хоть и летние) никто не надевает пока
Блогеры носят ) на бранчи )

Волшебная палочка• 05 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Она по-моему больше ничем не занимается.
Как и все сидящие тут. Только у нее есть возможности)
Куда_бежать• 05 августа 2021
Да, классно.
Кили и Манджаро• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
На улицу, вот еще
Она в основном в подъезде тусуется?) Тогда ясно, почему не жарко))
Я_и_моя_собака• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
На улицу, вот еще
Стремные лахи
Цыбулька• 05 августа 2021
молодец !
РозаФиалковна• 05 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Тот момент, когда не знаешь ,что написать
💯😂😂😂
Лучше не скажешь
ЕлькиПальки• 05 августа 2021
Автор, а вам какое дело до соседки, ещё и сюда ее притащили))
Так рьяно ее защищаете, давайте зовите ее в тему эту)
ШобВам_КакНам• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
У кого жара 40 градусов?
Вы с Луны , автор ? По Украине , если что ,месяца два +35-40 градусов

Волшебная палочка• 05 августа 2021
Ответ дляСметчица
Автор, крутая у вас соседка. Но вы не там ее показали. Вы видели фотки советчиц? Там где-то есть тема. Зайдите, гляньте. Одна другую переплевывает. Эталон красоты и стиля для советчиц, это голубые тени, розовая помада. Кому вы показываете это?
Othala• 05 августа 2021
Третье фото очень красиво. Но мой взгляд.
Дональд• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вчера во Львове было 20 градусов
у нас в Харькове вчера было 31, а несколько дней назад на градуснике на солнце делений выше 55 уже не было, так и не знаю , сколько было, до упора ртуть поднялась. Вы как с Луны, не знали , что лето в стране и в Европе....
Дежурный по кухне• 05 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Продаёт свои фото?
ага, на онли-фанс, но соседка не подписана , потому и видит фото в одежде))))))
ШобВам_КакНам• 05 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Вы из Сибири?
В Сибири тоже жаркое лето, как ни странно. Я там жила. Короче , чем наше. Да. Но и 30 градусов вполне бывает и в речке можно купаться и загорать , все как у нас. Чаще +25 , конечно. Но это тоже вполне тепло.
ШобВам_КакНам• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Нет, я не из Сибири, или вы думаете что во всем мире 40 градусов кроме Сибири?
Ну это украинский форум. И тут про украинские реалии чаще всего.
Странно так возмущаться, мы про все страна мира не знаем. Уточняйте.
ШобВам_КакНам• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вчера во Львове было 20 градусов
Тю.
ШобВам_КакНам• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вы с ней разговаривали?
Автор , это ваши фото ? Почему так резко реагируете ?
автор дама_из_декрета • 05 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А в Україні однакова погода на всій території?
ШобВам_КакНам• 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Автор, думаєте, тут всі тупі декретні яжемамки сидять,які відразу не просікли, що на фото-Ви?
Не гарно, не модно і не актуально.
Хоть в перервах від сіяння чоловікові, прочитайте, коли і де було можно носити сумки відкритими
Да, я тоже поняла, что это автор. Поэтому и агрессия от нее. Думала, будут восхищаться.

КрейсерАвроровна• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
У нас в школе есть учительница младших классов, идеальная красавица и очень интересно одевается и более того, она ездит на Лексусе. Она тоже есть в инсте. Да, наверняка ее материальное благополучие заслуга ее мужа, но это не мешает ей быть классной. И чтоб попасть к ней в класс, идёт борьба на смерть)
У нас тоже такая учительница была в младших классах . Дети ее обожали!
ШобВам_КакНам• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну лето везде. А не так , что у нас лето, а у вас зима. Летом вроде по всей Украине тепло.
автор дама_из_декрета • 05 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Тобто ви не знали про те що літом десь може бути в один день +20, а десь + 35?
неДоЖиру• 05 августа 2021
Очередная мукла! Не могу понять зачем себя так уродовать? Это по ходу какое-то психическое отклонение!
мегамоСГ• 05 августа 2021
И куда этот фрик худосочный эти луки с чесноками выгуливает?
Творческий типаж• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Шлите фото своих стильных луков
А что там стильного? :)) ботинки под резиновые летом?
Не, ну может она в лес по грибы
Творческий типаж• 05 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Кем она работает, если не секрет?
Шляпы носит:)))
Да_Я_ТакаЯ_• 05 августа 2021
Как картинка - хорошо, но куда можно ходить в трикотажных летних брюках и футболке без рукава и искусственной шубе??? В какое время года? Кирзаки с сарафаном? Куда?
На море в этом году наблюдала фотосессию6 девушка в белом сарафане и ботинках кожаных черных на подошве 10см. На нее ж больно и жарко смотреть было. Нее, как фото класс, но ходить по городу, а сафари у нас вроде нет. Да и в сарафане на сафари не пойдешь
Нафаня Маня• 05 августа 2021
У вашей соседки ’модницы’ губошлепы висят до колен. А прикиды отстойные. Синтетика, вышедшая из моды.
MacOS-ница• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
На улицу, вот еще
Ну не за хлебом же...у нее свои мероприятия,для них и одевается так красиво и ярко.
Скелет дыни• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Шлите фото своих стильных луков
Она богачка?