дама_из_декрета• 05 августа 2021
Балдею от того как одевается моя соседка
Вообще очень стильная и красивая девушка
Если что фото из соц сетей
ksunuyabelaya• 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Только почему мне это должно нравится?
Ну пройдите мимо
Никто ж не заставляет
Без комплексов• 05 августа 2021
Если ей есть куда в таком ходить, то отлично. Я тоже могу так одеваться, но куда я пойду, в магазин, на тренировку, на закупку товара?
Брызжу ядом• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да, очень яркая и стильная. Но, автор, такие наряды нужно уметь носить, а не только подобрать. А это редкое умение, большинство женщин его не имеет,увы
а зачем большинству женщин так одеваться? Вот куда в реальности?
Айпишница• 05 августа 2021
Постановочные луки, позы и фото.
Для Инсты сойдёт, для жизни странновато и не практично ни разу.
В тех берцах в 30-градусную жару завоняются ноги даже у волшебной феи.
Ну, и шляпа фетровая зимой и летом ...
Продавец овец• 05 августа 2021
автор, нашли у кого спрашивать.
то ли дело, если бы Вы такие фото запостили: чувствуются стиль, манеры, подача.
настоящая женщина!
Айпишница• 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
автор, нашли у кого спрашивать.
настоящая женщина!
Да, она живая и настоящая, что не так? )))
дама_из_декрета
• 05 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Потому что он сбежал от нее и детей?
Естественно только по этому, без вариантов.
Не все себя ведут как ваш
Продавец овец• 05 августа 2021
Ответ дляАйпишница
дык и автор вполне живого человека выложил
Цвиринь• 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
автор, нашли у кого спрашивать.
настоящая женщина!
А что не так? Все уместно у женщины! Одежда полностью соответствует занятию женщины.
АсобеннАя• 05 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
В реальности, большинству бы не помешало иметь свой стиль, а не носить круглосуточно и круглогодично джинсики и джинсовые шорты с кроксами и футболками/ регланами в облипку и для любого выхода.
Ну а не иметь возможности выходить ’в люди’ : выставки, презентации, рестораны (это я о так возмутившей всех шляпе), это таки печально.
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
автор, нашли у кого спрашивать.
настоящая женщина!
А что вас смущает? мне реально интересно.
АсобеннАя• 05 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Среди пап борьба 😉🤣?
Среди всех, она просто мега крутая, лёгкая, позитивная+ красивая. А красивых любят не только папы, но и дети.
Деловитая• 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
автор, нашли у кого спрашивать.
настоящая женщина!
обычная пожилая женщина, трудится на огороде, что тут позорного или чего вы хотели, обхают эту бабушку?
ваша бабушка инстадива?
Айпишница• 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Так тетя в капусте оделась к месту и времени, по крайней мере, это хороший тон.
А девушка в осенних сапогах с летним сарафаном, в теплой шляпе летом, в берцах и футболке не соответствует сезону как минимум и непонятно куда в этих луках ходить?
Бутафория красивой жизни, ну и губы наколотые, куда ж без них.)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
А куда большинству женщин топать в летнем платье и сапогах до колен по 38 в тени - в магаз или на рынок? Может в офис на работу? Куда?
Цвиринь• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Для большинства людей одежда - это когда комфортно, удобно и чувствуешь себя расслабленно. А боты до колен + сарафан - это куда?
Брызжу ядом• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вам пора бы понять, что реальному бльшинству на Вашу точку зрения... начхать. И не Вам указывать другим людям, как им одеваться, куда ходить и как жить. Одежда это всего лишь одежда. Если кто-то хочет с помощью нее самовыражаться - это его право. Но, другие не обязаны это делать. А по поводу выставок и презентаци - тоже у каждого свой вкус. Кто-то любит спорт, пророду. Им ваши выставки не интересны.
Цвиринь• 05 августа 2021
Ответ дляДеловитая
ваша бабушка инстадива?
И ещё не понятно, с кем приятней общаться, с женщиной на фото автора поста или женщиной с огороднего фото.
АсобеннАя• 05 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Почему вы решили, что фото сделано в +38? Автор просто показала наряды которые ей понравились, и фото сделаны в разное время года. Даже зимой)
Пы.сы. в +20 сапоги с платьем- вполне ок.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Именно такие сапоги и такое платье хб сарафанчик?
Какая разница, для фото оно красиво конечно и можно. А для ходить/ездить по делам в городе неудобно, не практично, не понятно.
Дружная семейка• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Шлите фото своих стильных луков
Согласно, стильно - молодец! Идите к ней на мастер класс или по магазинам вместе)
АсобеннАя• 05 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мне давно понятно, что точка зрения у каждого своя. И желание ходить и в пир , и в мир, и в добрые люди в спортивках , ну чтоб все знали, что вы любите спорт и природу- это ваш выбор и ваше право
Брызжу ядом• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
у Вас 2 полюса - спортивки и вот это на фото? Вы и безвкусица???
Бутербродница• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Боже🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Я должна знать тетю мотю? Н-да
ДелиВерка• 05 августа 2021
Стильно, дорого. Но лицо треш какой то. Если есть деньги, поневоле такой стильной станешь, чтобы от лица внимание отвлечь
АсобеннАя• 05 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
)))), ваш ник вам очень подходит. Не нервничайте, у меня прекрасный гардероб и да,я люблю одеваться красиво, ярко и уместно.
ПодругаМужа• 05 августа 2021
И мне очень нравится. Но, это правда, такие наряды надо уметь носить... И это образ жизни, а не просо наряды.