дама_из_декрета• 05 августа 2021

Балдею от того как одевается моя соседка

Вообще очень стильная и красивая девушка
Если что фото из соц сетей
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 августа 2021
Й не жарко в сапожках літом?

{СоJIнТсЕ}• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
как в анекдоте))))) ’Матерь Божья’
MacOS-ница• 05 августа 2021
Я вижу таких девушек..они не ходят по улицам-у них машины с кондиционерами,в заведениях тоже кондиционеры,им не жарко в сапогах летом.
ksuha747• 05 августа 2021
О!!! Я ж говорила, шо есть люди, которые летом носят берцы. С шортами. А мне : шо ты выдумываешь, шо ты выдумываешь
А вообще все необычно: экстравагантные шяпы. штаны на завязочках, растянутая футболка. И на фото 3 не отбрасывает тень. Вампир, наверное.

Классное сочетание цветов и фон.
Малая Налегке• 05 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Кондюх на +5-10 поставлений?
При іншій температурі я їх не уявляю.
Але є тутоньки панти и крутая чувіха.
Куди нам, колгоспницям, таку красапету неземну оцінити.
{СоJIнТсЕ}• 05 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
в АТБ за скидками)))
а вообще если бы я увидела девушку в таких нарядах просто в повседневной жизни - подумала бы что она слегка странная. Это одежда для фотосессий, соцсетей, каких-то фэшн-пати....
Аналогично. Подумала бы - городская сумасшедшая.
НеГолосую• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
На улицу, вот еще
Скільки в неї тих фейків Ермес?
MacOS-ница• 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Кондюх на +5-10 поставлений?
При іншій температурі я їх не уявляю.
Але є тутоньки панти и крутая чувіха.
18-19градусов норм в сапогах .
Малая Налегке• 05 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Блогеры носят ) на бранчи )
Іншими словами ,безробітні на тусню з дармовими канапками 2-денної давнини.

Хтось цю красунечку знайшов? Мені не шукає нічого,крім третього фото, де в гугла асоціація з пінгвіном.

Невидимка• 05 августа 2021
Реальне життя, транспорт і такі луки - парадокс! Її робота блогінг??
Пацан к успеху шел• 05 августа 2021
В Виннице есть девушка Мила Поровознюк, которая носит изысканные платья x|x века. Обожаю её!
Купипупсичек• 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке

По первому фото ) маркиза де помпадур
Куратор дебошей• 05 августа 2021
симпатично как для картинки, но не для жизни, это ж все неудобно
Беговая дорожка для носа• 05 августа 2021
А чем она по жизни занимается, ну кроме фотки постить в соцсетях?
За чей счёт банкет (шмотки)? Богатый папик?
Карта мордвы• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
В какую жару?
фото где в красных сапогах наверное сделано зимой?
Безберлоги.ру• 05 августа 2021
С кучей бабла быть стильной очень просто. К сожалению, в нашей стране многие не могут себе позволить купить понравившуюся вещь, так как деньги есть только на коммунальные платежи и еду.
Карта мордвы• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Тобто ви не знали про те що літом десь може бути в один день +20, а десь + 35?
зачем Вы спорите и каждому доказываете что то о погоде, за последние 2 месяце в Украине , в любой точке , не было такого холода чтобы сапоги напялить осенние. И по фото видно, что она в легчайшем белом платье , соответственно можно сделать вывод о температуре на улице. К чему сапоги там ? хз....
Сегодня я не я• 05 августа 2021
Стильная ухоженая, холеная
Но вам сейчас напишут заключение и я думаю большинство в шоке, фукают и обливают гразью
Мне бы такую внешность и вкус
Санька-4b93• 05 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Одягається так у звичайному житті чи для фотосесій?
Что то мне подсказывает, что вся ее жизнь - сплошная фотосессия.
И вроде бы, все стильненько и красивенько, но хочется пожалеть ее, как представлю, что вот это все- смысл её жизни. И не расслабиться, не выдохнуть, чтоб сантиметр пузика не вылез нигде, и с хвостиком в кроссовках за хлебушком и в парк не выйти. И так всю жизнь?
А смысл?

Карта мордвы• 05 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
А смысл?
так она как раз везде с хвостиком и в спортивках тоже есть фото
Брызжу ядом• 05 августа 2021
Меня удивляет что у нее наряды по сути одно и то же. И зимой и летом. Возле елки только шубу накинула. А так шубу убрала - летний наряд. И эти шляпы, которые сидят так, как из анекдота про девочку... как буто их прибили сверху.
Жидкость для снятия глаз• 05 августа 2021
Сапоги и ботинки в августе ?
Мода не долга идти в разрез со здравым смыслом и удобством !
Карусель-весель• 05 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Даже с кондиционером жарко летом в сапогах. Кондиционер же не +5 температуру делает)))
Ответ дляMacOS-ница
Вопрос зачем ?
Это смешно и нелепо, а не стильно !
Карамелька• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Она не работает.
Сейчас для себя занимается фото, раньше была фотографом
она так же в реале выглядит как на фото? думаю в жизни это более нелепо
MacOS-ница• 05 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вопрос зачем ?
Это смешно и нелепо, а не стильно !
Им нравится и это главное.
ksunuyabelaya• 05 августа 2021
Знаете …
А мне вот давно не понятно
Серенькие классические платья (я называю их бабскими)
Поют деферамбы какая красота и где купить сразу просят ссылку
А если наряды не соответствуют шаблонам сразу агрессия
Смешно…нелепо…клоунада….сколько эпитетов было произнесено
Мне кажется людям надо учится воспринимать других такими какие они есть…
У каждого человека есть свой вкус и восприятие одежды на себе
Она так видит …вы так…
Так нет же!надо писать гадости
Интересно вам легче?..
Ответ дляMacOS-ница
Им нравится и это главное.
Ну, и вы обуйте .. и попробуйте, как оно «нравится»
Эти куры ради эпатажа и «образа» готовы ходить, как угодно … лишь бы выделиться !

Это вынужденная мера, а не удобство !

Не понимаю, кто на такое чудо подписывается …
Карусель-весель• 05 августа 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Знаете …
А мне вот давно не понятно
Она так видит …вы так…
Так нет же!надо писать гадости
Интересно вам легче?..
Вкус вкусом, а сапоги и теплая шляпа в 20+ тепла это таки нелепо
Ответ дляksunuyabelaya
Знаете …
А мне вот давно не понятно
Она так видит …вы так…
Так нет же!надо писать гадости
Интересно вам легче?..
Да, при чём тут шаблоны ?
Речь о здравом смысле !
Сапоги летом