Ацетилсалициловая кислота• 05 августа 2021
Подскажите где заказать кухню не за все деньги мира, спасибо)
Если кто недавно ставил) поделитесь контактом…и опытом, советами, ценой вашей…вообщем спасибо любую информацию.
Всем хорошего дня.
Пописанная парта• 05 августа 2021
послушаю. думала раскроить на вияре и самим собрать, но посчитала, получается дешевле готовые модули брать, например на табуретке. может у кого-то есть удачный опыт по модулям? или там качество ненадолго?
Ацетилсалициловая кислота
• 05 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
И город любой подойдёт? Или Киев по умолчанию?
Простите, Киев
Ацетилсалициловая кислота
• 05 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
все деньги мира это для вас сколько?примерно
Я в этом не сильно разбираюсь
Но тысяч за 50 и чтобы не сильно убогая, возможно?
Ацетилсалициловая кислота
• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Что за выражение тупое..’не за все деньги мира’?)
Что за тупая манера такая? Придираться к словам?
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Я выбирала на Табуретке и Дубок.юа.
На Дубке детскую заказали за 11тыщ, собирали сами. А в магазине такая около 30тыщ стоит
Ацетилсалициловая кислота
• 05 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
0982801989 Ярослав. Опыт тридцать лет.
А по цене? Что вы у него заказывали, сколько обошлось ?
Плюшевая дыба• 05 августа 2021
Лучше модульную кухню купить, по деньгам дешевле, а качество не отличается.
Ацетилсалициловая кислота
• 05 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Так а теперь для меня) что такое модульная кухня?
ЕлькиПальки• 05 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он процент берет от суммы покупки материала на вияре. Не помню точно сколько. Около 25%. А модульные собирает по погонному метру. Давно дело было, стоимость вряд ли та осталась. Он приезжает и делает проект.
Уси-пуськи• 05 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я в этом не сильно разбираюсь
У нас у знакомого за 50 000грн кухню из натурального дерева дуб посчитали. Я как почитаю здесь что из дсп за 80 000грн кухни заказывают, так прозреваю просто. Из того же ДСП можно в интернет-магазине модульную кухню за 15 000грн купить.
Коленная ложечка• 05 августа 2021
Замовляли два роки тому кухню в Сімпл кухні. Разом з технікою вийшло 75 тис, в розстрочку на рік. Фасади - алвік.
Дуже непогано вийшло.
Уси-пуськи• 05 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да обычная кухня, на фабрике изготавливают серийно по установленным размерам. Но там много модулей(шкафчиков) разных размеров и видов. Вы можете сами подбирать какие шкафчики и каких размеров вам подойдут. Модульная кухня отличается от ’кухни под заказ’ только ценой. Под заказ намного дороже выходит.
ЕлькиПальки• 06 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он берет процент от заказа. Например, заказали материала на 10000 - взял от этой суммы 30‰ , заказали на 111111 - взял от этой. А модульные кухни - по погонным метрам считает. Дело давно было...