Поддакиваю иногДА• 05 августа 2021
Есть ли смысл принимать Фуцис для профилактики перед морем?
Всегда приезжаю с отпуска с молочницой, вот так срабатывает мой иммунитет на солнце и смену климата, потом долго лечу. Можно принимать для профилактики ?
Отвечаю всем• 05 августа 2021
Капец какой безвредный препарат! чтобы использовать для профилактики. Лучше подымайте иммунитет и укрепляйте микрофлору, исключите сладкое, острое, мучное.
Дон Пэдро• 05 августа 2021
Как солнце, смена климата может провоцировать молочницу? Вы скорее вот таким самолечением себе имунку убили
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
С незнакомыми мужчинами нужно заниматься сексом в презервативе
А куни?
Лишаете главной радости.
Инста_Богиня• 05 августа 2021
Автор, абсолютное большинство женщин, привозят из отпуска травматический ( механический) цистит. Он связан с тем, что сексом он в отпуске занимаются много и часто, в разы чаще, чем в обычной жизни , и в позах, в которых механическое воздействие пенниса направлено на мочевой пузырь.
Такой цистит не грибковый и лечить его фуцисом, а тем более пить его для профилактики, бессмысленно и вредно
Инста_Богиня• 05 августа 2021
Сорри, ерунду отправила. Пишу одновременно про цистит и молочницу на разных ресурсах))).
Поддакиваю иногДА
• 05 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Иммунитет подымать скорее надо
Подымаю, но что то...
Мадам Тю-лю-лю• 05 августа 2021
Лучше исключить провокаторы - алкоголь, сладкое, соленое. Но на отдыхе это невозможно. По хорошему надо не здесь спрашивать, а у врача
Поддакиваю иногДА
• 05 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Абы гадость ляпнуть? Езжу с детьми и мужем, сексом в открытую не занимаемся, предохраняемся презервативами
Поддакиваю иногДА
• 05 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
А вот так. Не знали, что активное солнце угнетает иммунитет?
Сливочная пенка• 05 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я в отпуске вообще сексом не занимаюсь
Поддакиваю иногДА
• 05 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Знаете, самое обидное, что как раз сексом на морях не занимаемся, с детьми, ну просто негде
Дон Пэдро• 05 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, конечно. Не подскажите, где, кроме витаминок и определённых продуктов, брать нормальную дозу витамина Д? При чём тут солнце? Ну все бы страдали молочницей. Исключайтесь сладкое, мучное, лечите, а не залечивайте, подымайте иммунитет. Это скорее провоцирует молочницу, чем солнце.
ПуГоФФка• 05 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это у вас так, а у меня от воды морской нарушается микрофлора.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Может пиво и фастфуд.
МойНеТакой• 05 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Где здесь гадость???
Дон Пэдро• 05 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Может пиво и фастфуд.
Ну, вот это однозначно больше влияет
Бутербродница• 05 августа 2021
После моря и бассейна у многих молочница. Песок, грязная вода - много провоцирующих факторов. Я из Коблево тоже привезла, в море почти не купалось, бассейн. Но сама прошла, ничего не делала.
Профилактически пить Фуцис - это бред, это серьезное лекарство.
Асталависта бэйби• 05 августа 2021
Переодевайте сразу же после купания купальник. Мокрые часто провоцируют молочницу.
И от одной таблетки Фуциса ничего ужасного как тут пишут, не будет. Тем более если вы периодически страдаете молочницей. Я бы выпила.