ШапкаУшанка• 05 августа 2021
Срочно,что это может быть у собаки ?((
Немецкая овчарка
На Симпарике,если что,обработана
Корм не меняли
Единственное что,часто купала с шампунью,вычесывала ибо линька была
На что это похоже ?
На Симпарике,если что,обработана
Корм не меняли
На что это похоже ?
ШапкаУшанка
• 05 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
У нас у овчарки был грибок, ветеринар говорил, что может быть из-за воды со шланга. Выписывал шампунь с хлоргексидином, если не проходит добавлять таблетки.
Ну а на вид такое,как у меня ?((
ШапкаУшанка
• 05 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Блин,возможно((
ШапкаУшанка
• 05 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Очень похоже, по фото в инете ((
Замороженная селедка• 05 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Что это за Симпарика такая?Может у нас с Вами подделка?((Раньше все
А как выдумаете ? ветаптеки никто не котролирует ((там полно подделок .
ШапкаУшанка
• 05 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так и цена ведь,250-280 штучка на 30 дней и получается какашка
Замороженная селедка• 05 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Чем дороже средство , тем больше вероятность подделки . я стала пользоваться нашими отечественными барсиками и очень довольна .
ШапкаУшанка
• 05 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Знаете ,я тоже слышала такое,правда речь шла за витамины и правда,купила витамины Браво и ничего такие,шерсть лучше стала
Вот задумалась теперь,спасибо
В след.раз возьму Барсик
Вот задумалась теперь,спасибо
В след.раз возьму Барсик