А_Шо_Такое• 05 августа 2021
Вакцинація.. Коронавірус
Всім привіт..
Хто за вакцинацію?
Якою вакциною щепилися?
Які побочні дії?
Хто вакцинувався CoronaVac, ?
Які наслідки..
Хто що знає , і з чим стикався після вакцинації опить ситуації..
Хто за і хто проти? Чому?
Дякую
Хто за вакцинацію?
Якою вакциною щепилися?
Які побочні дії?
Хто вакцинувався CoronaVac, ?
Які наслідки..
Хто за і хто проти? Чому?
Дякую
Ванна Тазиковна• 05 августа 2021
тут https://sovet.kidstaff.com.ua/search/вакцинация найдете ответы на все ваши вопросы.
На перекуре• 05 августа 2021
Я Модерною. Все Ок. Подруга принципово КороноВаком, теж все чудово, вже 2 дози зробила
Нерадистка Кэт• 05 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2954841 еще одна есть новенькая
А_Шо_Такое
• 05 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Чому принципово коронаваком?
На перекуре• 05 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Чому принципово коронаваком?
За відгуками легше переноситься. Плюс принцип НЕ РНК-вакцин їй сподобався більше
Леди_на_драндулете• 05 августа 2021
Сослцживец после коронавак попал в реанимацию с анафилактическим шоком.
Даха-сваха• 05 августа 2021
Сегодня день какой-то особенный? Через тему тема о вакцинации. Такое ощущение, что каждый хочет создать именно свою. Или это кто-то один клепает?
Засомневаю• 05 августа 2021
Вакцинировался файзером, начал светится в темноте и появилась способность вызывать дождь
А_Шо_Такое
• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
😱😱
Главный котик• 05 августа 2021
Сегодня у меня ДР, звонило достаточно много людей, поздравляли, попутно провела ’опрос’. Практически все вакцинировались, кололись Модерной и Пфайзером. Почти у всех была температура 3 дня до 38 градусов, уколотая рука очень болела, ’кости ломило’ во всем теле. Те, кто повторно кололся, говорят что такой реакции уже не было после второго введения. Возраст опрашиваемых 49+, т.е. еще и про их родителей спрашивала. Короноваком никто из них не вакцинировался.
Моя семья пока в раздумьях.
На перекуре• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это может быть после любой вакцины
А так же без нее от любого лекарства, продукта т.д. К сожалению...
А_Шо_Такое
• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это может быть после любой вакцины
А як тоді лбдина має взнати чи буде в неї на ту чи іншу вакцину алергічна реакція? Це якимось чимось лікарями перевіряєттся??
На перекуре• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Моя семья пока в раздумьях.
Из моих знакомых ни у кого не было температуры, только боль в руке. Вакцины разные Астразенека, Пфайзер, Модерна, КоронаВак. Возраст от 25 до 82, большинство 42-48
Леди_на_драндулете• 05 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Аллергопроб нет. Узнаете по факту. Сослуживец потерял сознание , потом начал задыхаться , так и поняли , что что-то пошло не так
А_Шо_Такое
• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ужас
Докладная• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Моя семья пока в раздумьях.
Ой,не сочиняйте!
Много в окружении вакцин провались и только рука побаливала в первый день .
Леди_на_драндулете• 05 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Ну, на антибиотики делают пробу...
У меня была сильная аллергическая реакция на прививку от дифтерии. От короны делать не буду.
На перекуре• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну, на антибиотики делают пробу...
Прямо на все-все? Что-то при короне их всем выписывали без проб. Мне 1 раз пробу на антибиотик делали в частном роддоме, больше ни разу.
Пы. Сы. А вы конкретно не выясняли на какой компонент? Обычно предупреждают, что может быть реакция при аллергии на белок куриных яиц
Зубачистка• 05 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
И на лбу засияла звезда))).
Главный котик• 05 августа 2021
Ответ дляДокладная
Ой,не сочиняйте!
Я 100% не сочиняю. Мне же не звонили миллионы, человек 10 со всей Украины.
Атятя_тётя• 05 августа 2021
Знакомый после Пфайзера сдал анализ на антитела почти через 2 месяца после 2го укола. Уровень антител меньше, чем у меня переболевшей.
Леди_на_драндулете• 05 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Не на все антибиотики, а на тот , что собираются вводить.
Нет , не выяснили. До 24х лет ни на одну вакцину реакции не было. Дифтерия -это была ревакцинация . Неудачная .
На перекуре• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я имела ввиду, что при каждом назначении антибиотиков никто всех не гоняет на аллегропробы. Разве только у кого в анамнезе были прецеденты. Мне не то чтобы часто, но несколько раз назначали антибиотики, вот недавно только после операции а аллегропробу делали ровно 1 раз.
Леди_на_драндулете• 05 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Моему ребенку, когда кололи, делали всегда
Сиамская сороконожка• 05 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
И на лбу засияла звезда))).
Нє, ’звізда’ то від СпутнікаV.