Не будь КакСвета• 05 августа 2021

Нужно ли желать УЗИ до 1 скрининга при беременности?

У меня вопрос. На 5-8 неделе нужно делать УЗИ? Кто-то пишет, что да. Нужно определить сколько эмбрионов, маточное расположение, наличие сердцебиения. Другие считают, что певое УЗИ делать нужно после 11 недели при первом скрининге. Ваше мнение?
Банка с бутылками• 05 августа 2021
Я робила на 7 тижні, дуже переживала чи все ок

бибизяна• 05 августа 2021
УЗИ ни как не влияет на плод, можете делать если переживаете.
автор Не будь КакСвета • 05 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Совпал срок по узи и по месячным?
Банка с бутылками• 05 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Совпал срок по узи и по месячным?
На першому узі так. А на останніх, то різниця була 2 тижні.
соева-сысоева• 05 августа 2021
Я делала до скрининга 2 узи. На первом хотелось убедится, что беременность есть и она маточная. На втором проверили сердцебиение. Всё хорошо, никак не повлияло на развитие плода.
Ответ длясоева-сысоева
Второе УЗИ на каком сроке?
соева-сысоева• 05 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Второе УЗИ на каком сроке?
Ой, не помню. Это было что-то типа 5 недель и 7.
Вся такая растыкая• 05 августа 2021
Каждую неделю делаю , с 5 недель
Сейчас 10я
Красота неземная• 05 августа 2021
На 5-7 неделе делала, чтоб убедиться, что беременность маточная.

Коко На Страже• 05 августа 2021
Теж робила у 5 тижнів, лікар сумнівався у хоріоні, потім у 7, все ок. За всю вагітність штук 6-7 УЗД робила.
Бесконечность-не предел• 05 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
+1 делала на 6 -8 неделе, трое детей.