Та_все_ок_будет• 05 августа 2021

Вот секрет долгой семейной жизни...На примере Бэкхемов

Я вот второй раз в разводе,по причине взглядов бывших на лево.Я только должна быть центром и только на меня смотреть, а тут люди живут 300 лет вместе и нормально.Где взять такую мудрость?Как у Виктории
Как нефиг делать• 05 августа 2021
Ответ дляУдачная
Так и вы ж не знаете изменяли мне или нет. Просто тихонько рассматривали других.
Вот как и у Бэкземов
По фото ’тихонько рассматривает других’ именно Виктория, а не Девид. Да и вообще, такое фото (поймать взгляд на другого человека) можно сделать с абсолютно любыми людьми.

пАлАвинкА• 05 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, как она на него смотрит на последнем фото) Как удав.)
Ну так он же был замечен в загуле, она-то знает, что он ходок. Как она должна на него смотреть?)
интайм_не_предлагать• 05 августа 2021
Ответ дляДомашка
выходите из леса, он сам признавался в измене с ассистенткой Ребеккой.
Мудрые жОны с советчицы советуют простить и купить себе новые трусы
пАлАвинкА• 05 августа 2021
Ответ дляДомашка
Да, громкая история была
автор Та_все_ок_будет • 05 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Так вы только из-за взглядов разводились?
Да, можно сказать и так. Других поводов никто не давал.просто раз,два, пять посмотрели и у меня уже навязчивые мысли что изменяют
Ашотакоя• 05 августа 2021
Так они ж обьявляли, что живут раздельно, дали свободу и все такое
автор Та_все_ок_будет • 05 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Мудрость? Поэтому Вы и не Вики, если 2 раз в браке и воз и ныне там.
Она такая 1 на 1000000, почитайте ее биографию, чтобы понять КТО она по рождению и кто был Дэвид, когда они встретились.
Сорри, но Вам такая жизнь не светит априори
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 05 августа 2021
Нигде не взять, она либо есть, либо нет.
Н@Диете• 05 августа 2021
Ответ дляУдачная
Так проблема в Вас. Он только посмотрел, мысли-то Ваши?

Контрольница• 05 августа 2021
Ответ дляУдачная
Я это сразу расцениваю как мысленную измену и сравнение. Зачем смотреть на кого-то? Я не смотрю.
Нету мьісленньіх измен. Так и садили бьі за мьісленньіе убийства или мьісленньіе грабежи))) Ан нет, наказьівают только за содеянное, а не за мьісли. Вьі загоняетесь! Я 1000 раз мьісленно мужу изменила с каждьім незнакомьім мужчиной, которьій попадает под мое понятие ’секси’. Но ни разу физически за мульен лет. Я обожаю его!!
Лукава_Кiшка• 05 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну смотрит и смотрит. Какая тут мудрость нужна? Я даже мужа иногда жалею, что у него столько лет я одна. Нормальньіе фото, не совсем понятно о чем вьі. Вике надо бьіло скандал закатить из-за етих чужих бельіх шортиков? Так он аппетит нагуливает, а обедать то будет дома))
Вот знаете, так яростно пытаются женщины доказать друг другу и себе, что это нормально, когда мужчины по сторонам смотрит. А мне посчастливилось быть знакомой с мужчиной, который свою жену обожает и глаз с нее не сводит. И она у него первая, вместе с 19 лет. Когда познакомились, у него были проблемы финансовые, она его содержала. Начали жить вместе сразу, потом он устроился на работу, хорошо зарабатывает, она бросила карьеру. Сыну уже 6 лет, а работать она больше не собирается. При этом весит она около 80 кг при росте 160 см. И этот взгляд его влюбленный, с каким восхищением он на нее смотрит дорогого стоит. Они ездят на отдых, на курорты, он как завороженный. У меня такого нет и не было. Муж смотрит везде и всегда. Да, мудрость можно включить, но я не вру самой себе, это неприятно. Вот и на фото из темы яркий пример, жену жалко, когда мужчина глаз не может отвести от чужой жо...
пАлАвинкА• 05 августа 2021
Ответ дляУдачная
Так это у вас проблемы
Заела_пластинка• 05 августа 2021
Ответ дляУдачная
а нужно смотреть. что значит посмотрел - это измена??? астанавитесь
Тоскующая• 05 августа 2021
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Садоводница• 05 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ой да почитайте Там и фото есть Было у нее в 2015 мероприятие по открытию первого магазина Перепила может облилась может уссалась ...
Погуглила - да... Она таки реально обоссалась, и даже идти не могла, судя по фото. И это всё на глазах людей
Меряно-перемеряно• 05 августа 2021
На этих фото чувак смотрит не на жо, а на стадион. Это же видно. Из пальца надо высосать грязную сенсацию?
Контрольница• 05 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Верите, что может бьіть по другому?
Верите, что можно вместе рассматривать чужие жо... и чужие сись.... и чужие чле...? Обсуждать их и хихикать вдвоем?
Вот только когда вьі будете увереньі в себе и не боятся, что он поведется на чужую жо..., у вас ето получится.
Тоскующая• 05 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Очень жаль вашего знакомого.
Бедный, видать что-то с головой, раз смотрит завороженно на толстухи такую. А на отдых куда? Небось в Бердянск?
пАлАвинкА• 05 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Очень жаль вашего знакомого.
Очень жаль вас с таким узким кругозором )

Заела_пластинка• 05 августа 2021
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
а ВЫ, разводиться из-за взглядов))))
Тоскующая• 05 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
У меня он как раз широкий
А Вы и дальше верьте во всякий бред, святая простота
Неугомонная• 05 августа 2021
Ответ дляДомашка
она бухает и ссытся в штаны, а он ее увозит с мероприятий. Сам гуляет, она глаза закрывает.
Если жить как соседи, каждый своей жизнью, то можно конечно и всю жизнь прожить
Неужели вы у них уборщицей устроились?)))
ПочтальЁнша• 05 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
у него есть ЛЮБОвница, Бебеккаккка Лус)))
и это знают ВСЕ!
Чумачечая Весна• 05 августа 2021
Автор, я как и Вы собственница . А есть у меня кумовья, так он с начала брака гуляет. Как она признавалась, что ему 3 раза на день надо, а она столько не может (там и папа у кума покойный такой был). Так она ему прошает, хотя любит его жутко, ревнует. Была даже у них любовница на двоих. Но и кума у меня ’инопланетянка’, я б конечно так не смогла. А она когда-то сказала, что нехочет как ее свекровь из постелей чужих бегать вытаскивать, поэтому она должна знать где он и с кем. И если новая пассия ей не нравилась, то кум быстро сворачивал свои адюльтерты. Я конечно, не сторонник таких отношений , лично для себя, но если людям комфортно и их все устраивает, то почему бы и нет👌
Пиши-пропало• 05 августа 2021
Это какие то старинные фото, где они молоды, сейчас они пенсионеры
Alexandra-cd7f• 05 августа 2021
Ответ дляУдачная
Вот как и у Бэкземов
ну засматриваться - это не изменять, на красивую девушку грех не засмотреться. Мы с мужем вместе иногда можем рассматривать красоток, что здесь такого? Меня не парит, может из за того, что я и сама ничего (как мне кажется))), я и не стараюсь его удержать, поэтому он сам держится
Что-то не спится• 05 августа 2021
Ответ дляДомашка
блин, девочки, ну шутите так. Эти фото облетели все сми в свое время, как и признания Бекхема в измене
На кой они нам нужны?
Для нас это виртуальные персонажи.
Пиши-пропало• 05 августа 2021
Богатые , знаменитые все изменяют
Мужчина с хорошими деньгами пробуют всё
Пиши-пропало• 05 августа 2021
Вот и ту и ту сексил
У Вики нос торчком, у Ребекки вниз крючком
АлывердЫ• 05 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
было, я помню те фото в штанах мокрых.