Магиня• 05 августа 2021
Ужин без мяса. Вы наедаетесь?
У меня прошло 50 минут-снова голодная.
Каравай-каравай• 05 августа 2021
Да, летом живу практически без мяса. Вот вообще не хочется. А вот без помидоров с фетой- это не жизнь)
Соседушка• 05 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так фета тоже белок)
Сеточка• 05 августа 2021
Нет мне нужна рыба или мясо ) к ним достаточнотдаже помидора и оргурца ) гарнир редко ем в принципе
Магиня
• 05 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Не розумію як можна наїстись без м‘яса або риби
І я не розумію.
Бубль Гум)• 05 августа 2021
Я мясоед, но могу наестся варениками, если мяса в холодильнике не найдется
Некомильфо• 05 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Я мясом не наедаюсь совершенно. Только углеводы насыщают. Макароны, рис, булка, жаренная картошка
Эскиз бесконечности• 05 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Підтримую)
Помідори, зелень, сир, можна маслинки чи оливочки - просто делішес
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2021
я мясо и рыбу особо не люблю, ем редко. Яйца люблю, но их ем на завтрак. На ужин картошку или макароны или кашу + овощной салат. Наедаюсь шикарно!!!
Ламзак_сдутый• 05 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Прикольно! Я взагалі це не їм. Баласт, що їла, що не їла)) почуття голоду від такої їжі на зникає
Любавишна• 05 августа 2021
Мне салата на ужин хватает. Сейчас по здоровье свежие овощи нельзя - ем овощное рагу. Наедаюсь)
Сама не знаю• 05 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Сама не знаю• 05 августа 2021
У меня вс сегодня вообще мяса не будет, просто так получилось.
Наедаются все.
Аноним_Галя• 05 августа 2021
Я очень мало ем мяса. Может один раз в день и то по массе очень мало ( к примеру одна котлетка).
Не хочется, наедаюсь.
Рву и мечу• 05 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Углеводы ваши за пол часа перерабатываются, потом еще и бродят пару часов, но сытости они дают на короткое время. Разве, что вы всю плетенку уминаете, или целую сковороду картошки, тогда возможно.
emerald_88• 05 августа 2021
Тоже не наедаюсь. Хотя, жареной картошкой наелась бы, но если более-менее здоровая еда, то не представляю чем заменить мясо или рыбу, учитывая что молочку не люблю.
Некомильфо• 05 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Не сковороду, а картофелины две. А мясо меня не насыщает совсем. Съем биток или жаркое и через полчаса опять есть хочется
ОдинРазНадетое• 05 августа 2021
Раніше, може, і не навчалася, а зараз їмо м´ясо пару разів на тиждень, навіть не помічаємо, що без нього.
А от відсутність тушених та свіжих овочей - дуже відчувається:)))
Все діло звички.