Клин_Кляйн• 05 августа 2021
Девочки, у кого ещё бесконечно сквозит спину
Что за хрень?? 😭😭😭Я уже просто не могу!!! У меня и лицо уже начало тянуть.. Спина как неживая на вид(( чуть какой-то сквозняк просто моментом боль( почему это происходит и как это предотвратить??? Это ужасно!!!
Ms. Dolly• 05 августа 2021
Вы уверены, что от сквозняка? Остеохондроз поясничный, грудной, болезни почек врач исключил?
Лень гуглить• 05 августа 2021
Ответ дляharchushyn
Думаю,це не від сквозняка
Точняк.
Сквозняки обостряют на раз.
У меня подруга к холодному стеклу маршрутки прислонилась, так обострение хватануло, жесть
Сквозняки обостряют на раз.
Бентливуман• 05 августа 2021
У меня тоже так. Один раз хорошо протянуло и теперь при малейшем сквозняке повторяется. В метро, например, даже сейчас накидываю кофточку. Еще зимой как-то сквозняком из окна простудила одну сторону лица. Всю зиму ходила в платочке и закрывала эту щеку. Теперь даже летом в маршрутке не сажусь под люком, т.к. сразу чувствую дискомфорт.
Клин_Кляйн
• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ни фига не исключил. Я сдала ревмопробы и на этом всё. В анализе чрезмерное повышенное количество антител к стафилококу. Я на самом деле не знаю куда бежать (((
Клин_Кляйн
• 05 августа 2021
Ответ дляБентливуман
У меня не дошло ещё до лица, но от шеи тянет лицо, не болит, а какая-то дурацкая чувствительность. А спина сильно болит ((
Лень гуглить• 05 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Шейный остеохондроз, проверьте. И добро пожаловать в клуб

Клин_Кляйн
• 05 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить

Капец (( на этом всё??? Спасенья нет?
Лень гуглить• 05 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага((( я в спорте много лет
..и + массаж, как ни странно
Клин_Кляйн
• 06 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
..и + массаж, как ни странно
Вообще не странно... Боль разливается от спинныз мышц до запястий. Говорю же что ужасно что происходит