Укуси меня• 05 августа 2021

Все чаще посещает такая авантюрная мысль-идея.. свалить

Пока муж ( сожитель вообще то), собрать вещи свои и ребёнка, сменить замки дверные и симку, сдать срочно квартиру и уехать. В другой район, в другой город. Главное вот так, спонтанно и это ощущение новизны, неизвестности и вкуса новой жизни с чистого листа и без привязки к прошлым отношениям, я чувствую себя вдохновенной, окрылённой какой то... А потом спускаюсь на землю и начинает мозг меня воспитывать: а где ты деньги возьмёшь, а где остановишься, в если не получится, а...и много всяких если и не получится. И опять становится грустно, тоскливо, надоедливо крутится мысль, что все опять изо дня в день картина одна и та же. Сосет под ложечкой, тяжело вздыхаю и пишу список продуктов мужу, собираю по комнате его раскиданные носки, прошу снять аванс, не забыть проплатить за свет.
А ведь где-то есть жизнь.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я прекрасно понимаю, как сложно жертвам неочевидного насилия выбраться. Очевидного тем более, но мы не его обсуждаем.
При этом просто поглаживать по плечику не буду.
Какого еще насилия?Автор хоть попробовала выставить сожителя?
В любих отношениях оазрыв подразумевает какое то выяснение отношений,тем более если люди живут вместе
Сосиска_Втесте• 05 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Тут есть ещё одна тема ниже)))
Про одиночество с мужем))))
Как же много ’счастливых в браке’))))
В браке хоть есть, кого обвинять и пилить...
175см55кг19лет (она)• 05 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Я дева.
И я) как вас понимаю! Вся эта рутина..
175см55кг19лет (она)• 05 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Именно этого я и хочу. Остаться собой с собой.
А сколько вам лет?
автор Укуси меня • 05 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я завтра перевожу вещи. Сняла квартиру в новую жизнь) Надоело все: и носки, и стирка, и куча посуды немытой, и некогда любимый круглосуточно на диване. Поговорили, ему секса не хватает для счастья. А мне после всего и не хочется. Для счастья мне счастья не хватает. Вот иду делать себя счастливой.
У нас и с сексом туго ( я вечный инициатор и надо только мне), и с бытом ( ему не надо ничего кроме кофе).
автор Укуси меня • 05 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Выясняли. Все мои объяснения и прояснения решаются его уходом в кухню со стуком дверью.
Козяка-маляка• 06 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Он пассивный агрессор. Делает то что я прошу не делать, или не делает то что я прошу сделать, а потом говорит, что ничего не знает, впервые слышит.
Ужас, записывайте на диктофон … шучу. Предложите развестись
Маурита• 06 августа 2021
О! Это у нас муж и папа так свинтил! Захотелось драйва, надоело все)))) правда он аки крыса, оставляя за собой след говнистый из своих стонов и вранья в нашу сторону. А можно ведь было по хорошему…
автор Укуси меня • 06 августа 2021
Ответ дляМаурита
У нас несколько иная ситуация.
ksuha747• 06 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
У нас несколько иная ситуация.
Та не, на авантюру толкает как раз мозг. Ему скучно, нет развития. Но подобные желания по-детски мимолетны. А вот сознание, сформированное социумом, останавливает. Оно более долговечно.

Выводы: пожить наконец-то отдельно. Чтобы понять, как лучше. это не сложнее сдачи квартиры, сманы симки и ухода вникуда!!! с собственной квартиры!!!! с ребенком
автор Укуси меня • 06 августа 2021
Вообще хотела б одна уехать. Если б не ребенок. Но ей 7.5 лет и есть ещё родной отец. Вот пусть он теперь шесть лет ее воспитывает. Я устала себя в жертву приносить. Все равно дети вырастают и говорят: а я просил меня рожать, а я просила ради меня сидеть на жопе, надо было действовать! Никто спасибо не скажет. А жизнь пройдет.