Там-тарарам• 05 августа 2021

Кто судился с близкими родственниками за недвижимость?

vivabon• 05 августа 2021
Как это судится((? с родными за недвижимость?? ОдурЭть((( Есть завещание, или наследование по закону. Зачм судится то??

автор Там-тарарам • 05 августа 2021
Это стыдно или свои интересы превыше всего?
Томатико• 05 августа 2021
Мой папа со своей сестрой .он выиграл .но очень сильно упали цены ,и он ничего не заработал почти
Томатико• 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Должно быть справедливо .вы можете судится ,но ничего не получит в конце .ваше будет вашим без судов
Хранительница чешки• 05 августа 2021
Я. Получила, положенное по закону. Ещё и растраты возложила на ответчика
ДелиВерка• 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не стидно, але довго і не завжди ефективно
Я не Тролль• 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
Ситуації різні бувають. Знаю таких, що не лише сулилися, а й билися в кров.
автор Там-тарарам • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
Там другая история,не сдержали слова,что обещали,обманули.
Томатико• 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Тогда надо судится .справедливость должна восторжествовать

vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Не доведи Господь от таких родычей(((Я бы отступила. Всё по кругу идёт во Вселенной(((
Кукарикуууууу• 05 августа 2021
я не судилась, но судились со мной. Но, у меня был договор пожизненного содержания, поэтому их шансы были равны нулю)
Хранительница чешки• 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
Ой мля, вот нафига ваш какушок в этой теме? Автор вас об этом спрашивала? Прикиньте, бывает так жизнь поворачивается, что хочешь получить свое по закону, приходиться судиться
Кучерявочка• 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
в местных судах половина дел такие
а с точки зрения юридической перспективы вы свои шансы оценивали? я понимаю, шо обидно-досадно, но есть ли у вас правовая позиция?
ФрекенБок• 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Нет, это не стыдно
автор Там-тарарам • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
По какому кругу?
Изподтишка• 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
А если не хотят завещание, а говорят После моей смерти что хотите, то и делайте?!
В жизни всякое бывает, и вражда, и суды...
ФрекенБок• 05 августа 2021
Ответ дляТоматико
Как это « заработал»😂😂😂😂
Хранительница чешки• 05 августа 2021
Ответ дляvivabon

Это вы тут такая умная, несёте в массу свою благую доброту. А хрен бы вы отказались от квартиры в Киеве, даже не в центре.
ФрекенБок• 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
По какому кругу?
Гончарному😂

Я не Тролль• 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
Там кожен був підігрітий. Старший син - невіскою, менший мамою. Вже дорослі чоловіки. Часу пройшло багато. Здається їх діти і досі не спілкуються між собою.
Прилипало• 05 августа 2021
У меня у подруги мать со своей сестрой судится.Мать правда с псих отклонениями вот ее и решила сестрица кинуть с квартирой родительской.
автор Там-тарарам • 05 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
в местных судах половина дел такие
Есть.Кое-что было приватизировано на меня,продано по доверенности от меня,но деньги мне не дали.
Зам Ам• 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
Я отпустила. Осталась ни с чем на пятом десятке. Борешься - плохая, сдаешься - дура. Мне не с чем было по судам ходить.
Кучерявочка• 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
я имею в виду общались ли вы с адвокатом, сможете ои доказать свою позицию
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки

А чего от неё отказываться)? Есть завещание и есть наследование по закону. Зачем судится. У меня достаточно квартир в Киеве) в личном потреблении,вне брака.
котопёс• 05 августа 2021
Ну, легкомысленны ну, что ж обыкновенные люди в общем, напоминают прежних.... квартирный вопрос только испортил их (Воланд)
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Это ВАША вина. Так бы в теме и описали. Как докажете,что Вам деньги не отдали? Они по генер.доверенности продали от Вашего имени.
советский цирк• 05 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
У правды всегда две стороны. Один думает, что ему должны ’по закону’, а другой - что он получил наследство по совести, ведь не просто так ни за что обходят в завещании некоторых ’родственников’, которые слетаются только на делёж имущества
АяВсёЗнаю• 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Сестра?
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
И я отпустила, и не жалею. Человека с которым я должна была судится уже нет, умерла от рака. А сын ее квартиру пропил((( всё по кругу- всем по заслугам. Зачем нервы свои портить(((