Слухи-руки не распускаю• 05 августа 2021

Друг предложил секс по дружбе

Это может повлиять в худшую сторону на наши отношения?
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Из-за чего плакать? Из-за устраивавшего меня формата?
Просто представьте, он вас трахнул, встал и ушёл, все) Нравится?
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да вы то откуда знаете нравится она ему или нет. Или думаете, что она ему настолько не нравится, что он решил с ней сексом заняться?
А предложение секс без обязательств это что?)
СпайдерВумен• 05 августа 2021
Я так по молодости дружила. Ну, я просто дружила, а он с подтекстом. Я это понимала прекрасно, пользовалась. Могли просто поужинать, погулять. Потом от скуки пару раз секс. Он хотел отношений. Я нет, не с ним. Он старше был, умнее может, хз. Потом я уехала в другой город. Вспомнила. У меня таких друзей пару штук было. Наверное, я считала что это просто дружба. А с другой стороны было желание. Короче, я наверное практически со всеми так дружила. А когда влюблялась в других- то тогда да, и больно было и обидно, и страсть и любовь- уже с моей стороны. Так что, автор, смотрите сами, как чувствуете свои силы, а то влюбитесь и друга потеряете. Хотя, потеряете в любом случае) он уже вас хочет. Поэтому дружбы дальше не будет.
автор Слухи-руки не распускаю • 05 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Поясню: если он уважает Вас как женщину, то не допускает возможности трах без прелюдии (ухаживаний, отношений, намерений, те уже как не чужой человек) заботится о ВАшей удовлетворенности и эмоциях (а вдруг ВЫ влюбитесь, привыкнете ) хочет проявить себя как мужчина с лучшей стороны. ПОтому что просто тра;; нуть ваш может и посторониий... без обязательств. ТОт кому на ВАс плевать.. Как он это предложил?? Можно контекст??
’питання на засипку:
не хочеш чисто дружній секс без обов´язків?’
Докладная• 05 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне лень, а тут знакомый и довольно симпатичный..
На тиндере пару недель, людей много, ничего интересного нет
Ну, я ответила на вопрос может ли это повлиять на дружбу..
Если лень искать, то в бой.
Главное честно ответьте себе на вопрос, хотели бы быть с ним парой, и отношений в обозримом будущем?
Если да, то просто опустите свою самооценку и потрепаете нервы.
А вообще, понятно что вы все уже решили
ЖивунаБагамах• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Где написано про секс без обязательств?
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Где написано про секс без обязательств?
Что такое секс по дружбе?
Ответ дляМиллениалка
Да все равно, он ктому же меня младше , пока такие варианты не рассматриваю
Бла бла бла• 05 августа 2021
Хм, подумалось, что если б мне на этапе свободной жизни МЧ без ухаживаний, букетно-конфетного периода и театров-подарков предложил- слыш, я такой кайфовый, ты одна-бидося одинокая, пошли в койку?!

Пошёл бы он сам, точнее повезли бы, в травматологию лечить головушку.
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если все равно, соглашайтесь, я так спать не могу с мужчинами
ЖивунаБагамах• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Что такое секс по дружбе?
Что для вас означает слово друг?
Ответ дляДокладная
Если лень искать, то в бой.
А вообще, понятно что вы все уже решили
Нет, и искать кого-то я не очень ’в форме*
Хачапууури• 05 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
’питання на засипку:
Автор, это было фу-уууу. Вас обесценили, пардон, Вы это с годами поймете... и себя опустил... когда женщину ЦЕНЯТ ей никогда ничего не предлагают ’без обязательств’ со стороны мужчины...
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Что для вас означает слово друг?
Надежный человек, к которому нет полового влечения
Хачапууури• 05 августа 2021
Ответ дляБла бла бла

Хачапууури• 05 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А разница у Вас какая??
Ответ дляХачапууури
А разница у Вас какая??
Ему 21 мне 23
Хачапууури• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Ну, у мужчин оно бывает часто и густо, другое дело когда он умеет ставить в приоритет отношения... это удается единицам
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Что часто и густо? Что присунуть надо? Зачем ему девушка друг, мужиков мало?
ЖивунаБагамах• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Ну вот)) Появилось у девушки это влечение и захотела она заняться сексом с надёжным человеком)))) Что в этом ужасного.
Хачапууури• 05 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ему 21 мне 23
Так Вы молоденькая совсем? Перевожу то что Вас сказали: мне нужно потрахать хоть кого, а ты рядом, будешь местом слива?? А? Только потом без претензий! Где тут дружба?? Вас обесценили самим подходом.. шлите в песочницу...
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну как-бы это влюблённость уже) иначе как целовать обнимать? Утро механика?
Хачапууури• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Притяжение часто и густо, влечение.. у мужчин в любых отношениях, но дружба - там где нет похоти и приоритет в отношениях (Вы о другом подумали)
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляБла бла бла

Представляете, настали времена, когда предложить такое девушке уже не позор для неё, а наоборот)
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Давайте сортируем, влечение есть? Какая это дружба? Уже любовники, если чувства хоть какие-то не появятся, то мужчина точно уважение к девушке потеряет, старо как мир. Ради чего с ней спать? Других нет сейчас все
Бла бла бла• 05 августа 2021
Автор, я вам как взрослая циничная тетя скажу: нормальный парень/мужчина, перед тем, как звать в койку- делает базовый ’конфетный’ реверанс: цветы, кино-вино, как минимум ухаживает, даже если не собирается жениться при щас и рожать 5 детей.

Ваш настолько оборзел, что даже не пытается изобразить политес. Секс без обязательств это для взрослых эгоистов, а не для озабоченного нищего студента, которому жаль на цветы и мороженое денег. И секс без обязательств не равно жлоб озабоченный. Ухаживание от мужчины это база для нормального секса.
Бла бла бла• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Та да, можно сказать- снизошёл, порадовал девицу по полной)

Как в анекдоте: девушка, я ж не каждой предлагаю! Мужчина, так я ж тоже не всем отказываю)
Миллениалка• 05 августа 2021
А вообще, автор, попробуйте, вы ещё совсем молодая, будет опыт
ГейСюда• 05 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Автор, Вам ответили прямо: это ухудшит ВАшу ’дружбу’ потому что как женщина и как человек ВАш статус в глазах мужчины будет ниже.. ваша значимость - ниже, а ВАше удобство - выше. Те от дружбы останется иное... Вы цените туалет? Он же так важен в нашей жизни! Нет, вы им только пользуетесь когда нужно и забываете когда не хотите в туалет. Если стать сливом для мужчины, он будет о вас помнить? ДААААА, но только когда ему нужно слить... а ВАша простота/доступность и неразборчивость не увеличат его уважения. Уважение - важная базовая деталь в отношениях - любых. А ухаживать за ВАми как мужчина он не хочет? Пусть Вам квартиру подарит по дружбе.. потом будет легче спать вместе...
а автору не нужны сливы ее оргазмов?
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляБла бла бла