Слухи-руки не распускаю• 05 августа 2021
Друг предложил секс по дружбе
Это может повлиять в худшую сторону на наши отношения?
Играю у края• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Зачем, вы есть, надо дала, пока другую не нашёл, вы правда не понимаете?
А что в этом плохого? Женщины также меняют мужиков. Сегодня с этим, завтра с другим. Она же им не клянётся в верности и ничего не обещает. Просто развлекается. Не всем женщинам хочется вешать сразу на себя обязательства в отношениях, иногда хочется просто новых эмоций и ощущений, а один и тот же мужчина быстро приедается
ЖивунаБагамах• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Ну как-бы это влюблённость уже) иначе как целовать обнимать? Утро механика?
Не факт)) Любопытство, физиология... Масса вариантов может быть.
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Правильно, новых красивых эмоций, в которых этой ночью они любят друг друга, красивый букет, хорошее вино, звонки и ухаживания, простое женское счастье. А у автора будет так, вечер, непонятный трах на полчаса, душ и он свалил, это эмоции?
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
На один раз любопытство ок, дальше?
ГейСюда• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Просто представьте, он вас трахнул, встал и ушёл, все) Нравится?

сколько неудовлетворённых фригидных теток...
Не он вас трахнул и ушел, а доствиал удовольствие и - вали. Почему Вы в этом формате не рассматриваете отношения?
Капец, женщины. Что в Ваших головах?
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляГейСюда

Капец, женщины. Что в Ваших головах?
Вы немного промахнулись с оценкой меня)))
ЖивунаБагамах• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
На один раз любопытство ок, дальше?
Не,ну я ж не Ванга. Там как пойдет))
Играю у края• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Это всё обязательно идет в комлекте с сексом без обязательств! Разве бывает иначе??
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Не,ну я ж не Ванга. Там как пойдет))
Меня такие варианты не устраивают, каждый решает сам
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Тогда почему у автора не было ухаживаний?
ГейСюда• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
ну вы пишите просто такие ответы, что капец.
представьте, что есть и другой формат отношений, а не только розовые сопли и люблюнимагу.
Когда встречаются 2 самодостаточных взрослых человека, почему бы им не получить удовольствие друг от друга и досвидос? Почему в головах наших женщин обязательно ’слив’, ’потрахал и ушел’? Патриархат давно в прошлом.
А женские оргазмы нужны и важны в настоящем
Вкаблучках• 05 августа 2021
Есть у меня друг, мы уже 18 лет дружим. Познакомились в универе( мне 20, ему 30) он тогда уже был женат и дети. Все 5 лет Универа он меня всячески пытался добиться. А группа у нас была веселая, мы группой то на дискотеку, то в баню. Я его хотела жутко, он когда мне на парах рукой по ноге проводил у меня аж дрожь по телу шла. Когда отмечали вручения дипломов мы с ним целовались, дальше я спрыгнула. Он меня прям зажал и говорит хочу не могу, я шутками, прибаутками «отказалась» от продолжения. После Универа он ко мне на работу ходил, проведывал, каждую неделю. Я замуж уже вышла, а он все ходил ко мне в гости. В итоге сейчас мы дружим семьями. Часто созваниваемся и списываемся, когда приезжаю в свой город обязательно с семьей к нему в гости на шашлык. Помогаем друг другу если нужна помощь. Я вот думаю если бы тогда я сдалась, то мы бы после Универа и не виделись никогда. С друзьями нужно дружить. Это мое мнение.
ГейСюда• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
боже, а представьте, что есть женщины, которым это не нужно. Не смотрите на мир сквозь свою узкую призму установок
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Неудобные, да))) Я просто хочу получать все, что хочу, а не остатки, секс начинается задолго до постели
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляГейСюда
А мне что с этого, повезло мужикам, напрягаться не надо)
ГейСюда• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
ну хотите. Хотеть не вредно. Получайте на здоровье. Но не навязывайте свои хотелки другим
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Хочу и навязываю, это можно есть фаст-фуд и думать, как вкусно
Играю у края• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Пока у нее только стадия флирта. Ухаживания тут не нужны, они для затрагивания чувст, а здесь не чувства, а секс. Я подразумеваю, что автор даёт свой положительный ответ и следующая её встреча с ним проходит кружа её, а когда накружится, то поедут в укромное местечко занимать горизонтальную плоскость) и так каждое свидание как праздник, между ними периодически цветочки там, мелкие подарочки, приятности, горяченькие звонки и переписки и снова встреча)
ГейСюда• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
а если посмотреть с др. стороны - повезло женщине: поимела шикарный секс без выноса мозга и пр. херни супружеской и вали, дорогой, на хер. Она точно так же не напрягается)
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Когда все так, начало происходит не с фразы, а давай по-дружбе) это классика он не хочет тратиться
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Для классного секса нужен антураж, редко когда мужчина сам по себе настолько хорош, давайте говорить правду
ГейСюда• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
извините за ярлык, не в моих правилах, но Вы очень однобокая и по всей видимости, недалекая. Ваша парадигма восприятия людей как раз и говорит об этом. Читайте, развивайтесь. И может быть, тоже сможете получать оргазмы, как и все настоящие женщины.
Автор, вы не на том ресурсе спросили. Тут много фригидных недотраханных теток
ГейСюда• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
кому нужен?
вы сейчас говорите о трех миллиардах женщин?
вы их всех знаете?
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Когда такое пишут, это означает, что я задела вас за что-то, сорри. Надеюсь все наладиться)))
Запароленое одеяло• 05 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Почему вы не рассматриваете вариант, что это ’взаимовыгодно’?
Чем?
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляГейСюда
кому нужен?
вы их всех знаете?
Вам все равно, где вас имеют, вообще не вопрос) Мне нет и моим знакомым тоже
Играю у края• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Я перечитала автора, они там ещё молоденькие совсем, у студента на размах денег нет) лишь бы секс был с ней классный)
У меня когда-то в студенчестве много таких разных друзей было, но вот один особенно запомнился.. Был гол как сокол, но его член и язык... божееее, это нечто! Мы дальше его комнаты в общаге никуда не ходили,10 лет прошло, а я до сих пор с дрожью в коленках вспоминаю и возбуждаюсь от одного воспоминания
Миллениалка• 05 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Мне хотелось не только этого) И секс красный тоже
Играю у края• 05 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Эти роли могли принадлежать разным мужчинами параллельно или заключаться сразу в одном)но одно точно: хороший секс ничем приукрашать не надо)