неДоЖиру• 05 августа 2021
Диван прямой. На каком сайте можно заказать?
Доброй ночи. Кто заказывал себе диван через интернет? Какого производителя можете порекомендовать? Только не блест, цены очень кусаются😄 Диван с нишей нужен и периодически для сна. Основная функция - посидеть на нем перед телеком.
Сам себе Петросян• 05 августа 2021
Мы заказывали на мебельной фабрике КАН. Единственная претензия - на пару недель затянули со сроками, в остальном остались довольны и ценой и качеством.
неДоЖиру
• 05 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Константа отличные диваны
Я уже присмотрела модель Атика.
Налогообложу• 05 августа 2021
Мы сыну подруги в субботу такой присмотрели. Вживую очень понравился, нам предложили присесть на него, очень удобный
неДоЖиру
• 05 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Как называется?
неДоЖиру
• 05 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
СидиМ -- это бренд недорого сердито
Про такой не слышала☺
Берегу и стерегу• 05 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Большое спасибо 😊
Диваны.ком.юа посмотрите