Белая и пушистая• 05 августа 2021
Половой акт на 2,3,4 д цикла
Было без защиты
Я правильно понимаю,что залетел в этот период невозможно?
Каяспер• 05 августа 2021
Низкая вероятность, но она есть, да и организм это не часы, всегда может бвть сбой.
Рябушка Ку• 05 августа 2021
Неправильно думаете. Вероятность очень высока особенно если цикл короткий.
Вот Она Я• 05 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нет, неправильно. Забеременеть можно даже вт время месячных
2,3,4 - это и есть месячные) даже не конец их
Заикальница• 05 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Автор и пишет о днях,когда идёт менструальное кровотечение
ША все! я пришла• 05 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Зато у Вас есть шанс вставить свои пять копеек
Заикальница• 05 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Надо же провести ликбез.
ША все! я пришла• 05 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Надо же провести ликбез.
Спасибо
. Я писала, что можно забеременеть даже во время первого дня месячных, но так как я еду из Зажопинска, через лес и ин ернет глючит, часть текста я не вижу. Вот и получаются такие казусы.
КонФФетОшка• 05 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Возможно, если у вас будет овуляция ближайшие 5 дней после акта.
До 7 дней возможно
Молчалка• 05 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Не спите без презерватива тем более во время месячных
Да это вообще трындец
Живчик-счастливчик• 05 августа 2021
Кроме залета, есть мнение, что секс во время кд в последствии приводит к эндометриозу.
Но Вам выбирать во что верить))) некоторые верить в па как средство контрацепции, ну и прочее.
Мужчины особенно любят поддерживать такие мнения, которые им удобны.
Любви вам!• 05 августа 2021
Очень низкая вероятность. Только если овуляция ранняя и короткий цикл
Баба-царьлебедь• 05 августа 2021
Залет очень маловероятен, но может быть какой-то сбой и овуляция сдвинется близко к КД. А вообще, автор, во время КД без презика не надо, из соображений гигиены.
Вероятненько• 06 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
так автор про время месячных и спрашивает.
Да, автор, и после ПА во время менструации модно забеременеть, т.к. сперматозоиды живут внутри женщины несколько дней.