Вапщета• 05 августа 2021
Страховка на машину. Цена просто шок !!! Сколько стоит страховка на вашу машину?
Моя ланкрузер Прадо . 2.7 бензин . 3 года машине . -5200 грн .
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2021
Ответ дляВапщета
Пересчитала в инете
Как-то странно .
Это менеджер спустя год позвонила и рассчитала , напомнив об окончании срока .
Как-то странно .
Ставьте франшизу 0, так получите больше если что. Комментарий работника страховой. Выписывайте себе электронный полис. Сами все вбейте , и там просчитает программа . Для Вашей машины дороговато, но до 4000 может быть . Моя аутлендер 2,4 тоже 3 года- 2200 . Оранта. И КАСКО под 20000, забыла точно.
Вапщета
• 05 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Мечтала о лендкрузере. Теперь точно не куплю.
А если серьезно,автор, то Вы помониторьте ещё, может, конкретно в Вашей страховой как то так загадочно....
Да , спасибо . Скорей всего в этой такие цены .
Мечтайте и покупайте - шикарная машина . Во всем
Вапщета
• 05 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
А зачем вам франшиза? Это очень нехорошая вещь
Ааааа. Спасибо
Вапщета
• 05 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Может у вас были страховые случаи? Если да, то может быть дороже
Небыло
Воленс-неволенс• 05 августа 2021
Ответ дляКашпо
У бедных таких машин нет! Купите матиз и не будет шока!
Та да. Цены на запчасти на крузак - космос. Жрет машина-как не в себя. А цена на страховку должна быть как на таврию....
Веселые люди на все.....
Однозначная• 05 августа 2021
Ответ дляВапщета
И Вам спасибо)
Я меньше года самостоятельно за рулём, и - пока учусь, если лендкрузером буду свои же ворота ровнять - сама на себя сердиться буду))))
Зато на паркинге у супермаркета я ооочень аккуратненько возле лендкрузером паркуюсь

Вапщета
• 06 августа 2021
Ответ дляОднозначная
И Вам спасибо)

После шкоды фабиа тоже влезть сложно первые 4 дня было. Но я часто гоняла на Джипе мужа и мечтала о своём жемчужном крузере
Вапщета
• 06 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Веселые люди на все.....
Я такая ))))
Жрет летом 13.5 и зимой .
А вот в межсезонье 12.9 , даже на сервисе удивляются как я так экономно езжу ))))
А сервис тоже каппу дорогой . Последнее обслуж
3 или 4 было 7800 кажись грн. И я уже не на гарантии.
Фильтра, масло , фара противотуманный ( точнее лампочка ) осмотр и т д
Жрет летом 13.5 и зимой .
Добротная• 06 августа 2021
Ответ дляКашпо
Я честно говоря тоже немного ору с такого) купить тачку за мильйоны- и жаловаться что страхивка дорогая. Ну камон) но, это скорее всего кредитомобиль. Захотелось пофорсить
Борщец• 06 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
Почему?!
Птица Говоруша• 06 августа 2021
автор, тема странная и формулирвка странная. Для человека, купившего такой автомобиль, 5000 грн шоком не должна быть, если купили не в кредит и не на последние. И зачем платить 5 тыс, если можно посмотреть цены в других нормальных страховых и застраховаться по адекватной цене?