Дядя Жора• 05 августа 2021
Киев, Дарница, это такие салюты?!
так раскатисто, громко и долго почти в полночь...
Творю чудеса• 05 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне в центре тоже слышно..
Вот я как раз с балкона где-то в центре или ближе к Днепру наблюдала шикарный салют.
Доктор Варвар• 05 августа 2021
Воскресенка - тоже очень громко слышно, нам хорошо видно правый берег, но салюта не было видно, даже отблесков
Доктор Варвар• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Из какого района было видно?
Творю чудеса• 05 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Из какого района было видно?
Вирлица))) Я высоко живу. Было видно, но не слышно. Направление - прямая от Вирлицы до майдана примерно, но насколько ближе-дальше не могу сказать.
Красивый салют, очень редко такие бывают.
Доктор Варвар• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Очень интересно, нам хорошо просматривается правый берег от выдубичей до оболони, но не увидели даже намека, как так, странно и жалко))
На привозе• 06 августа 2021
Это ТрЫндец, люди гуляют наверное. Такие салюты бахкают что капец. Я ДВРЗ слышно вроде бомбы блин взрывают, такой грохот. Я такого боюсь.
Так реально уже вот 10 минут назад третий салют или что оно там громыхало. Сижу с пледом на балконе.
На привозе• 06 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Понятно что красивый, так херачило громко.
На привозе• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения1231707
Может это гром??? Аж страшно стало
10 или 15 залпов грома? Но я такое сейчас тоже не люблю. Не то воемя салюты взрывать.
Оля_с_киркою• 06 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Ну да, если очень близко, то жутковато )) Но скоро Новый Год, так что вспомним быстро..
Доктор Варвар• 06 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Да, точно больше двух раз, такой гулкий, напомнило по звуку, как горел склад с боеприпасами в соседней области, а под Киевом окна дребезжали, года 4 назад вроде
Евгения1231707• 06 августа 2021
Я спала, и подумала что бомбы взрываются в сонном состоянии. Мало ли что.
На привозе• 06 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ну новый год то одно, а в 23, 40 да в четверг, извините. Совесть мне кажется нужно иметь. Хотя люди бухнули и им пофиг.
У нас как то в три ночи такое фейерверк шоу зарядили под окнами и тоже в будний день. Я чуть сума не сошла от страха.
Потом такой движ на улице начался, куча людей, милиции понаехало. А они на 20 залпов супер салютище посреди ночи и домов захерачили.
Я окна успела закрыть, дети не проснулись. Но я тогда реально уже подумала что нас бомбить начало.
На привозе• 06 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Помню
На привозе• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения1231707
Ой девочки, недай бог нам знать как бомбы взрываются.
На привозе• 06 августа 2021
Ответ дляДуняша
У какого депутата днюха?!
Пусть это будут только салюты. И ничего другого.
Дуняша• 06 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Не надо,не дай бог.
Бабушка мороз• 06 августа 2021
Ответ дляНа привозе
в начале проспекта Первомайского тоже слышно это дело было. Ничего себе у этого громыхания разброс по километражу.О_О
Бутылка с банками• 06 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
А шо? На Советчице нихто не оповестил, что тренировки салюта к Днюхе Независимости будут?

Бабушка мороз• 06 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками

Хотя у себя на Позняках ничего не слышала. Узнала о нем, т.к. в момент баханья с подругой говорила, которая на проспекте живёт. Все веселье, как всегда, пробабахало мимо меня.
Бабушка мороз• 06 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками

Ой, неправильно комент отправила:
Меня удивил не сам салют, а такая протяжность слышимости. ДВРЗ - проспект Маяковского на не таком и маленьком расстоянии находятся друг от друга, как по мне.

Бутылка с банками• 06 августа 2021
Потому что это не ’карманные’ салютные установки, а артиллерийский салют на Трухановом.
На привозе• 06 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Погуглите, по-моему, ещё должна быть хоть одна тренировка.
ТрЫндец, только что опять такой грохот был. Нифига ж себе салюты.
Бутылка с банками• 07 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Сегодня ещё и учения по районам начинаются
Дядя Жора
• 07 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо, что предупредили, а то б я с ума сошла