Аноним_558• 01 января 2014
Вокара. Кому помогло при красном горле?
кто давал свлим детям этот препарат. через сколько наступили улучшения, он вообще помагает ?
lunna-amar• 01 января 2014
Помогает, очень достойный препарат
подружка- лор, очень хорошо о нем отзывается
Аноним_561• 01 января 2014
Для нас-это просто водичка с градусом, малому нравится...Никогда не помог!
Аноним_558
• 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Помогает, очень достойный препарат
а сколько раз в день Вы его давали? будет ли эффект, если ребенок его сразу глотает, не может подержать во рту. ребенку 2 года
КликОЛЬКА• 01 января 2014
Ответ дляw23
Моя тоже глотает 1,9 почти, хорошее лекарство.Даю по инструкции-3р. в день. Если только начали заболевать - чаще.
18 мнеУЖЕ• 01 января 2014
у меня знакомая давно лечится вокарой, всегда помогала. И вот недавно она купила, открыла бутылочку и была в шоке от качества сплошной спирт и ей не помогло .. она поняла что это подделка.
ЕвгенияПавлюк• 01 января 2014
если хотите, отдам нашу открытую, есть 2/3 где-то. Пишите ЛС. Помогла ли, не скажу.