Ума Палата• 06 августа 2021
Как мне бросить мужа?!!!
Женаты , через неделю год, повторные браки, мне 35, ему 44. Он скоро уедет в рейс. Хочу тайно побежать подать на развод через суд , соглашение 100000000% не даст мне. Он очень любит меня, все для меня - я не могу , не хочу , это не мой человек. Бесит его 9 лет разницы со мной, бесят его проблемы, у меня аллергия на него. Это будет сильный удар под дых для него, умоляет венчаться с ним. Он будет и плакать и заискивать и умолять и угрожать наверное от бессилия. Я не могу больше. Как мне дожить ещё 10 дней, когда он уедет . Я сделала ошибку большую, это будет Армагеддон . Уедет, заблокирую, напишу письмо и отправлю ему его вещи в его город . Он живет у меня , потому что я не согласилась ехать. к нему в город . Понимаю , что он даёт мне хорошие деньги, дома все сделал и купил для меня , он как чувствует : цветы носит мне, мои любимые сладости, кофе а постель , готовит мне, покупает мне все - а я не могу . Меня тошнит от его приставучести. Хочу обвинить его в чем то, не могу придумать.(
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Я вышла замуж в 20, бросила через 2 года его, но сохранились дружеские отношения , он женат и ребёнок есть- но ездит к моим родителям иногда , тайно, дружит с ними, сам едет , отцу моему помогает в делах иногда, на рыбалку его зовёт постоянно . И снова через полгода после развода вышла замуж за второго - родила сына , все думали я джек пот сорвала , прожила 10 лет , развелась , развод был очень тяжёлый , он писал всем людям знакомым и соседям , что я сволочь и бросила его и половину имущества отпилила . После развода он ещё полгода просил назад , сейчас мы лютые враги с ним . Узнал , что замуж вышла - заблокировал, даже по ребёнку не общаемся, он сам звонит сыну , уточняет за нового мужа постоянно все. Потом встретила этого, высокий , симпатичный , не жадный - но не мое, не могу , опять хочу развестись. Господи , что я за человек такой , слёзы льются.
У Вас три брака? Ребёнок от второго?
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Я и со вторым тайно разводилась , узнал , когда в суд пришла повестка ((. Тогда и начался трэш страшный просто... С первым развелась открыто.
Что Вас бесит в третьем муже?
Пацелуйнитуда• 06 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
У Вас три брака? Ребёнок от второго?
Сейчас ещё окажется что муж на корабле в айти работает в американской разведке 😂
Ума Палата
• 06 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
У Вас три брака? Ребёнок от второго?
Да. Первый брак мне было 20, мужу 21, детей не было. Детский брак какой то. Можно за брак и не считать .
ничевока• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
У вас психотравма с детства?Вы понимаете,вы когда то можите влюбиться в садиста и ...???Неподдавайтесь на свои эмоции,думайте головой.Вам же не 16 лет.Какая любовь нафиг.Через пяток лет вы уже никому не будете нужной.Если что то в нем не устраивает скажите ему,попробуйте что то изменить.Если он высокий,красивый,при деньгах,вас любит и вашего ребенка,да еще и дома редко бывает -то что не так???Все можно решить,а разрушить все всегда успеете.Потом локти кусать будете.
Капризуля• 06 августа 2021
и как-то я понимаю второго мужа. Живешь себе, думаешь, что все хорошо - и хоп: повестка в суд...
Ума Палата
• 06 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Что Вас бесит в третьем муже?
Что уцепился бульдожьей хваткой, заискивает, что седины много стало, что вечно что то болит, то рука, то колено, 9 лет много разница для меня как то, Бесит , что упрекает меня бывшим мужем , что замужем так долго была, наверное говорит любила его , требует сказать , что не любила, идиотское поведение ревности
Бибер-анонимер• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Может, вам нужно проработать эту ситуацию? Третий раз на одни и те же грабли - это ой. Таки закономерность.
На_оба_рот• 06 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
, перестаньте
Ума Палата
• 06 августа 2021
ничевока• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
А у вас в 35 лет никогда ничего не болит?Полечите мужа и будет все хорошо.Седина ..и что?Вас все в нем бесит.Ревность ко второму мужу переводите в шутку.Ну или ставьте вопрос ребром.
ничевока• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Сижу в машине, кофе пью , айкос курю. Не бульон варю, как тут говорят .
А машину вы сами купили,за свои денюжки?
Капризуля• 06 августа 2021
Автор, у меня муж моряк и знакомых моряков много. Они все разные. Характеры разные, цели в жизни разные, отношение к людям - тоже. НО подавать на развод сейчас, когда он только уйдет в рейс - это не просто подло, это опасно. Для него. Потому что он окажется запертым в плавучей клетке и не сможет повлиять на ситуацию никак. У некоторых людей так и до суицида доходит. Серьезно, амурные дела - самая популярная причина суицида моряков в рейсе.
У в ас в отношениях сейчас будет пауза. Отличная возможность поговорить, пРоговорить все, обсудить и расставить точки над i. Может, он услышит и изменит поведение (особенно про прежние браки: прошлое должно оставаться в прошлом). А может, вы вместе решите, что вам лучше побыть раздельно. Но не делайте это за спиной ни в коем случае
Бутербродница• 06 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки, а почему пишете что автор крыса итд?
Ну не любит она его, бывает. Пусть разводится. В чем проблема?
Проблема не в том, что она хочет развестить, а в том как. Просто ничего не сказать, а тайно подать на развод, отправить вещи мужа, сменить замки, пока он в рейсе и даже не догадывается это подло.
ничевока• 06 августа 2021
Ответ дляБутербродница
А потом темы почему столько женоненависников.Я б после такого ее голой и бесой оставил бы.
Ума Палата
• 06 августа 2021
Ответ дляничевока
У меня была своя 10 лет было ей, продала - мне доложили деньги , я купила новую уже, ну 2018 года. Докладывал другой , до этого мужа к меня был мужчина , 6 мес встречались , но из-за нового мужа бросила его и замуж вышла за этого.
Мастер Пис• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Да вы роковая женщина. Ещё не встречала такого, чтоб так за женщиной бегали и щедро ее одаривали все мужчины подряд)))
Ума Палата
• 06 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
сохранила , смешная картинка
ничевока• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Еще один ’кинутый ’на вашем пути.Вы очень красивая женщина или очень хитрая?
ничевока• 06 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Так от и я об этом.Че мне так не везет.И умная и красивая ,но сама,все сама:(
Ms. Android• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Не могу на чистоту , пыталась : он ещё больше бегает за мной, цветами заваливает, впадает в депрессию , слёзы, обещает быть ещё лучше , я сдаюсь и терплю . Он высокий симпатичный мужчина , очень обаятельный - но я не могу , просто не могу, меня тошнит .Мои родственники будут в шоке , все будут в шоке, не поймут меня. Я думаю о разводе уже полгода .
Ну так спровоцируйте ситуацию чтоб он дал вам в глаз или сломал челюсть-в вашем случае после этого вы его зауважаете и не захотите разводиться
Кондуктор автобуса• 06 августа 2021
Так бывает, перестаньте себя винить.
Кто не сталкивался, не поймет.
Я так пыталась ’встречаться’ , очень меня любил, интересный, деньги, разговоры хорошо.Пока не начинает прикасаться.Даже пах мне противно, хоть спрашивала потом подружку,мол чувствуешь запах?Нет, только мне не так.
Просто разводитесь, кск можете.
Вы ничего ему не должны.
Кто не сталкивался, не поймет.
Просто разводитесь, кск можете.
Вы ничего ему не должны.
Пацелуйнитуда• 06 августа 2021
Ответ дляничевока
Так слышите, вы не замужем? Смотрите, авторша хочет избавится от богатого красавца. Пускай предложит тут. Заберут
Ума Палата
• 06 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не богатый , средний , но да щедрый.
Эскиз бесконечности• 06 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
А, ну здесь да. Нужно поговорить конечно. Но считаю - что после рейса. До рейса нельзя, и в рейсе тоже.
Пацелуйнитуда• 06 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Не богатый , средний , но да щедрый.
Короче . Давайте фото . Будут торги. Че уж там.
Ума Палата
• 06 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так бывает, перестаньте себя винить.
Кто не сталкивался, не поймет.
Просто разводитесь, кск можете.
Вы ничего ему не должны.
Кто не сталкивался, не поймет.
Просто разводитесь, кск можете.
Вы ничего ему не должны.
Спасибо