Молчалка• 06 августа 2021
Увеличение губ и кд
Кто увеличивал в кд? Это на что-то повлияло?
Запись к доктору была за 3 месяца, я этот момент не учла, да и начались раньше, а завтра уже приём.
Ошеламиссимо• 06 августа 2021
Все было впорядке, при мес. Не ходят чтобы кровь больше не хлыстала) все было ок
Молчалка
• 06 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Нельзя, сильнее будет отёк , синяки
А конечный результат?
Не прохожу мимо• 06 августа 2021
Какой день у вас? Первый и второй нежелательно. На результат никак не повлияет, гематомы могут быть и отек.
Молчалка
• 06 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Второй будет. Но перезаписываться снова на 3 месяца вперёд вроде и не хочется(
Изподтишка• 06 августа 2021
Лучше не стоит, будет больнее. Так же отёк больше. Заживать будет дольше. Общее самочувствие может быть не очень.
Все ещё зависит как вы переносите кд и какой у вас болевой порог.
Молчалка
• 06 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Я рожавшая, боль меня не пугает
Меня больше интересует конечный результат
Молчалка
• 06 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Отличные вареники получатся, не переживайте.
А почему Вы решили что я вареники иду делать? У меня видимая ассиметрия
Молчалка
• 07 августа 2021
Таки сходила. Боль терпимая. Отёк да, есть небольшой. Гематом нет. Можно делать)