Простецкая• 06 августа 2021
Нужна коллективная промывка мозгов!
Есть у меня мч, друг-любовник. Оба свободны, весёлые отношения, отличный секс, но конечно это все не про семью… отношениям три года, меня все устраивает, но сейчас ситуация изменилась. По независящим от нас причинам мы не виделись около месяца, но общаемся по телефону часто. Завтра идём вместе на одно мероприятие и он меня не спрашивает что будем делать дальше))))) я понимаю что звучит это очень странно, но я тоже не хочу навязываться. И внутри себя я начинаю злиться на него. Чувствую что могу не сдержаться и высказать своё негодование, наговорить что-то по типу, а мы что уже не вместе и всякую другую муть. А я делать этого не хочу. Но и прояснить ситуацию нормально хочу.
Я понимаю что по мнению многих у меня в голове глупости и отношения для многих странные, но все же буду благодарна за совет. Как держать лицо и не стать истеричкой.
Простецкая
• 06 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Так как у вас никаких отношений и нет то выясняйте все что душе угодно без всяких что подумает и какой я кажусь ему
Ну можно было бы, но мы за это все время ни разу не конфликтовали, хочется не быть склочной теткой. Да и человек он просто класс! А все эти выяснения, дорога в игнор
Здрасьтенька• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Хочется мне быть адекватной)))
такие отношения это уже неадекватно, как минимум для вас
поэтому у вас и закипает истерика
вы вдруг стали хотеть какой то определенности и гарантий
а ему все отлично и так ’ потрахиваю Таньку иногда’
поэтому у вас и закипает истерика
Простецкая
• 06 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а не в выходные нельзя встречаться?
Все можно если хотеть))))) не добивайте меня😆😆😆
Простецкая
• 06 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а это не тот парень с которым вы отдыхать ездите, как то тут писали
Да нет не писала, но за это время мы много где бывали
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Вот я и не хочу быть в роли этой женщины, которая будет выпытывать а что и почему. Так что же мне делать. Внешне то все ок, но червячок меня то ест. Переключить себя не всегда удаётся. Вот сегодня утром поболтали, договорились во сколько встретимся, а меня не отпускает.
Это легкость у вас будет только в двух случаях:
1. Если вам на него сильно наплевать, а он за вами бегает и вы снисходите иногда
2. Если у вас таких как он очередь, и сегодня вы с одним картины рисуете, а после этого с другим коктейли пьёте.
Всё.
Вы себя сливаете и поэтому секс с вами перестал быть ценностью для него. И так три года продержались.
Всё.
Простецкая
• 06 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Всё.
У меня нет ни первого пункта, ни второго(((
Здрасьтенька• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
он не класс, он обычное говно, которое бзает влюбленную в него тетку
он же видит что вы хотите больше-конечно видит, но при этом продолжает вас просто использовать для секса когда ему хочется, без гарантий, обязательств и отношений
никакой дружбой тут и не пахнет, вас просто пользуют втупую, а вы и рады- потому что у вас никого нет и вам бы хоть какое то внимание и секс
все это очень жалко со стороны выглядит
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Как и у многих из нас. Найдите себе нормальные отношения
Здрасьтенька• 06 августа 2021
я вам больше скажу-раз он на месяц пропал, то может и бабу себе какую завел
но баба пока не повод отказываться от халявного секса с вами
а вы и рады
ПС -он вас потом еще и на свадьбу к себе пригласит, по дружбе, ага
а вы и рады
Котомафия• 06 августа 2021
Думаю, у него кто- то есть
С прицелом на семью
А вы..
Думает-как выкрутиться
С прицелом на семью
А вы..
Думает-как выкрутиться
Простецкая
• 06 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо)
Завтра прикушу себе язык и не буду ничего спрашивать. Мне от этого только хуже будет.
Здрасьтенька• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо)
вам лучше завтра вообще никуда не ходить, но вы ж всеравно побежите, в нарядных кружевных трусах
Простецкая
• 06 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не пойти не получится, это давно запланировано и оплачено
Здрасьтенька• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
миллион наверное заплатили?)
Простецкая
• 06 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну и я хочу нарисовать картину!
Простецкая
• 06 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
миллион наверное заплатили?)
Не знаю)
Но мне это тоже интересно
Ответ дляПростецкая
Было бы прекрасно, но люди мы взрослые, мне например что-бы остаться на ночь или пригласить к себе надо ребёнка к бабушке отправить, поэтому всегда планировали заранее.
ну если он это знает. значит ничего не планирует...я бы не спрашивала и не навязывалась
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо)
Я как раз не это имела в виду. Вы заслуживаете определенности, откровенного разговора и поставить точки над i. Возможно, после этого придется распрощаться, а может быть наоборот.
Неопределенность сводит женщин с ума.
Царь-Матушка• 06 августа 2021
Тот случай когда лучше быть проституткой и спать хотя бы за 100$ в час. Чем Д и бесплатной давалкой. Плюсов для автора 0. Для мужика одни плюсы.
Я в шоке.
Я не такая• 06 августа 2021
Слишком вы накрутили себя и замудрили. Однозначно навязываться не стоит. Ребенка оставить дома. Захочет тот хер продолжения, пусть придумавет что да как. Заодно и сами поймете нужны ему или нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021
Выше верно написали.
Вас тот мужчина не ценит, не ищет встреч, Вы ему не нужна.
Халявный секс - да. Но не более.
Выше нос! Ребёнка не скидывайте на бабушку. Вечером - домой к себе сама.
Цените себя! Пусть найдётся достойный кто-то рядом, а не этот балабол.
Халявный секс - да. Но не более.
Ответ дляЗдрасьтенька
для начала надо называть вещи своими именами
он вам не друг, а просто трахает вас без обязательств
друзья так не поступают
вот когда вы перестанете жить в иллюзиях, тогда все станет просто
для вас он и друг и любовник
а вы для него -да есть там одна Танька, так потрахиваю иногда
все просто
друзья так не поступают
для вас он и друг и любовник
все просто
А что должны быть какие-то обязательства ? Секс обоюдное дело как бы. Или она услуги там со своей стороны какие-то предоставляет что он ей теперь должен ?
Не нравилось бы - сама б не тра*халась.