КапитанльнаЯ• 06 августа 2021
Как быстро приватбанк перевыскает карту?
Кто то заказывал перевыпуск через личный кабинет , как скоро была готова новая карта?
Старая карта при этом блркировалась сразу , как только в кабинете перевыпустили или же после получения нового пластика?
Планшетница• 06 августа 2021
Не знаю, как через кабинет, в отделении заняло 5 минут. Ее ж все равно нужно будет идти забирать...
Ресничный червь• 06 августа 2021
Я просто пошла с приват 24 и взяла у специалиста новую карту в ближайшем отделении
Добрый Жук• 06 августа 2021
идете в Приват, Вам там в сразу дают новую карту и при Вас же в кабинете все реквизиты меняют