Ищу-брожу• 06 августа 2021

Посоветуйте, пожалуйста, юриста по вопросам недвижимости.

В ЦНАП оформляли регимтрацию проживания ребёнка, в квартире мужа и свекрови. Но пришёл отказ, в связи с тем, что на квартиру наложен арест.
Обращались к трем юристам уже, один месяц обещаниями кормил, второй то за границей, то занят, третий обещал с сентября.
Наверное, не беруться за такие мелкие вопросы. Там всего-то делов, посмотреть в реестре к которому у них есть доступ, причину ареста.
автор Ищу-брожу • 06 августа 2021
Забыла указать город - Киев.

Kattyshuk• 06 августа 2021
Напишіть в особисті
Пищалка• 06 августа 2021
Зверніться до будь-якого нотаріуса, нададуть вам відомості зі всіх реєстрів
автор Ищу-брожу • 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Мы первым делом пошли к нотариусу, он нас перекинул на юриста их же компании. Аж смешно, что такой простой вопрос никак не решается.
Да будет так• 06 августа 2021
Автор в том же ЦНАПе можете взять информацию справку или витяг из реестра на недвижимость. Всё сами увидите. Там будет информация об органе и причине ареста и основании.
Дама_с_караваем• 06 августа 2021
Ответ дляДа будет так
Та вона прекрасно знає про арест. Думає, якщо пропише там неповнолітню дитину, то житло не заберуть.
ОхиИВздохи• 06 августа 2021
Все это можно узнать самим, через личный кабинет Дии, в разделе ’виконавчі провадження’
ОхиИВздохи• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Какой компании?!
Нотариусы не работают в компаниях
автор Ищу-брожу • 06 августа 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо большое!

автор Ищу-брожу • 06 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Какой компании?!
Нотариусы не работают в компаниях
Какой-то нотариальной компании.
ОхиИВздохи• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Какой-то нотариальной компании.
Нотариус это самозанятое лицо, нет никаких ’нотариальных компаний’