ДА да да• 06 августа 2021
Вакцинировались. что дальше. как ходили в масках так и ходим. бумаги никакой не
Вакцинировались. что дальше. как ходили в масках так и ходим. бумаги никакой не выдали. так скко это будет продолжаться?
ПоэтеСССа• 06 августа 2021
А что, после вакцинации вы никого заразить не можете? При чем тут маска?
А поговорить?• 06 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
А вы вакцинировались, только чтобы маску не носить?
Многие так думают....
Автопортрет нурофена• 06 августа 2021
так не все ж такие отважные...люди вон бояться сами не зная чего...так что пока ждем..
Просто иду• 06 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
А что она еще от чего то помогает?
ЗлойанОним• 06 августа 2021
Ответ дляПросто иду
А что она еще от чего то помогает?
Я считаю, что да. Но переубеждать вас не буду.
Царевна в уггах• 06 августа 2021
Вакцинированный тоже может разносить вирус, ту же дельту. ВОЗ обязывает носить маски для вакцинированных в том числе. Или вы думали, что стали стерильны?
Просто иду• 06 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
Считать и иметь клинически доказаную картину, две большие разницы. Исследования только началось на двуногих кроликах:))
сама себе прекрасная• 06 августа 2021
В смысле закончится? Это только начало. Усаживайтесь поудобнее :)
Стекловыжималка• 06 августа 2021
Вы так наивны, что даже не знаю, что вам и написать...
А зачем вы вакцинировались? Какие-то ж мысли у вас были в голове? Для чего?
Если для того, чтоб маску не носить, то я вас огорчу. Зря. В США 40% болеющих ковидом полностью вакцинированы. Из чего сделан вывод, что они также заразны, как и невакцинированные. Маски отменять не будут.
ЗлойанОним• 06 августа 2021
Ответ дляПросто иду
Я Вас переубеждать не буду. пы сы работаю на pfizer
А я на шпагате• 06 августа 2021
Так вакцинация не защищает от ковида. Вы можете заболеть. Вакцина - для защиты от осложнений
{СоJIнТсЕ}• 06 августа 2021
Ждите третьей дозы. В Украину до конца года завезут ещё 47млн доз шмурдяка. У нас столько людей нет. Так что, думаю будут и детей колоть и взрослых по третьему разу.
Настя Снежок Воля• 06 августа 2021
Пока 80% населения не вакцинируються все будут ходить в масках. Ещё хотят следующий этап вакцинировать детей от 12 лет. Вот и смотрите статистику. Пока все плачевно.
Ду да ду да ду• 06 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Принудительно не будут колоть
{СоJIнТсЕ}• 06 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Принудительно не будут колоть
Они что-нибудь придумают , чтобы было добровольно-принудительно, как с учителями. Ни одной бумажки не черкнули, все в устной форме. А учителя ведутся вместо того, чтобы отстаивать свои права
Ду да ду да ду• 06 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
не факт
Факт. Не хотящих больше, чем тех, кто может делать укол
дамаБезСобачки• 06 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
откуда у вас уверенность, что не будут колоть принудительно?
я в курсе. что нехотящих больше потому и боюсь принудиловки
Просто иду• 06 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 06 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Будут бунты массовые, иски в суды и тд. Или вы будете молча колоть себе и своим детям непонятную бурду?