Бывает и такое• 06 августа 2021
У вас было так, что вы здесь похвастались или поделились
Чем то хорошим ,покупкой,отношениями, подарком,ремонтом,переездом и т.д.,но потом что-то пошло не так?Что-то испортилось или не сложилось?
Бывает и такое
• 06 августа 2021
Ответ дляСмайлик
не хвастаюсь, но постоянно тут такие темы. Автор, с прозрением Вас
Спасибо
Дама_с_коготками• 06 августа 2021
А зачем мне хвастаться перед чужими людьми? Я и темы с подарками на праздники, тоже не понимаю.
Цыбулька• 06 августа 2021
Ну как бы, это не от большого ума - что хвастаться здесь, что связывать неудачу с советчицей...
Покорительная• 06 августа 2021
да, как-то хватило ума сбросить фото последнего айфона, мой оппонент не верил, что я вообще ими когда-то пользовалась. И через пару дней у меня его украли
Какое-то токсичное здесь окружение, это правда.
Покорительная• 06 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
дело не в хвастовстве как таком, речь не о темах ’посмотрите, какой у меня новый майбах’)
Просто иногда в переписке, вы делитесь фактами из своей жизни, и вот бывает, что потом вы об этом жалеете.
Для драки• 06 августа 2021
Я здесь не хвастаюсь и не пишу свои планы. Разве что именно совет нужен.
Но это бред перекладывать ответственность на других если что-то у меня пошло не так.
Бывает и такое
• 06 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Во-во)
Бывает и такое
• 06 августа 2021
Ответ дляДля драки
Но ведь бывает случайность, не именно человек виноват. А стечение обстоятельств.
Деловитая• 06 августа 2021
Ага, было. Поделилась что муж нашёл новую хорошую работу и сразу уволили (