Аноним_560• 01 января 2014
помогите определится
может оставьте свой отзыв
Результат:
вже голосів:
21 (38.89%)
19 (35.19%)
14 (25.93%)
northcarolina• 01 января 2014
У нас Чикко был, как игровой центр - супер, малой очень долго играл. Из минусов, скользит на ламинате, пришлось обматывать колеса, чтоб не сильно скользили.
Yelenashiyan 1971• 01 января 2014
У нас был как на фото 2 - очень хорошая моделька! Но из трех мне больше всех нравится фото 3 - там больше функций!
Аноним_560
• 01 января 2014
Ответ дляnorthcarolina
на каком фото.там 1 и 2 чико
Ответ дляnorthcarolina
Цитата:
У нас Чикко был, как игровой центр - супер, малой очень долго играл. Из минусов, скользит на ламинате, пришлось обматывать колеса, чтоб не сильно скользили.у нас тоже №1, так там же резинки на колесах, как он скользит может?
northcarolina• 01 января 2014
Ответ дляAsya.od
у нас тоже №1, так там же резинки на колесах, как он скользит может?
у нас был как на фото 2